Страница 92 из 99 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 990
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    Интересный типчик, которого арестовали. Иван Жданов. Студент Высшей Школы Экономики. 21 год. Принимал участие в протестах в Армении. В Черногории обучался организации протестного движения, который устраивал американский фонд развития демократии. Ездил в Вильнюс на заседание "Открытой России", где собираются уж совсем откровенные русофобы, обсуждающие, на сколько частей разделись Россию после свержения Путина. На демонстрациях протеста призывал блокировать улицы, т.е. это кровеносные артерии города, и без них он задохнется. Есть видеозаписи.

Сейчас прогрессивная общественность борется за освобождение этого по сути американского агента, присланного для дестабилизации страны. И мне говорят, что это там хорошие ребята, которые за конституцию? Удивляет количество лохов, верящих в это.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Gary, https://izhdanov.ru/ этот? этому вроде 31.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И мне говорят, что это там хорошие ребята, которые за конституцию? Удивляет количество лохов, верящих в это.
    5% таких, 5% сотрудников в штатском. 90% нормальные люди за Конституцию... процентаж можете подкорректировать на свое усмотрение.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, ну да... 31. Я то думал, как он в 21 все успел? Нормальные люди кричали "Ельцин, Ельцин" и боролись с КПСС. Все нормальные люди - статисты в чужой игре.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    Gary, ваши клиенты 5% (+5%) . идите к ним. ловите их. дайте возможность нормальным людям жить...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, были бы нормальные - не велись бы на 5%. Риторика это все.

https://worldwebwar.ru/technology/tehnologiya-tsvetnyh-revolyutsij.html - а вот это конкретика. И все один к одному.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    Gary, да в учебнике средней школы СССР-ского образца много писано было про революции. Современная шелуха так , для форсу....
    Здоровый организм зараза не возьмет, у нашего пациента со здоровьем то не очень. Заездили его.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а где организм здоровый на 100%? Я таких не знаю. Про СССР - там было иное и технологии иные.

А данные технологии "цветных революций" все мы видели в действии в течение последних 15 лет. Этому учат практически в открытую. Но почему-то многие все равно не верят... потому что им это не нравится.

А что касается "90%", то я искренне верю, что их выводят на улицы "благие намерения" и они "хотят как лучше". Что получается и куда это все приводит - тоже известно. Но одно дело - дедушка, видевший перестройку и как это все было, другое - начинающие жизнь молодые люди, которым начхать на прошлую историю, "у нас все будет по-другому".
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Alex 1353
    Таганрог
    Благодарностей: 97
    Gary, я искренне убеждён, что светлое будущее возможно построить лишь при помощи веры, правды, ума и труда. Всё остальное - громкая ерунда.

Справедливости в осязаемом мире никогда не будет, поскольку это изначально невозможно, как и всеобщей любви. Также невозможно сделать всех счастливыми, вечно здоровыми и вообще сказку сделать не получится.

Но можно сделать лучше, чем есть.

И начать каждый должен с работы над собой, а не над виновными во всех бедах.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    Gary, ну так народ, доведенный до отчаяния, готов на многое, даже на откровенно антироссийсое прозападное движение.
    Как в песне поется: "не доводи до предела".
    И потом уже неважно будет кто и как агитировал. Худо всем будет.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 92 из 99 ПерваяПервая ... 90 91 92 93 94 ... ПоследняяПоследняя