Срываем покровы

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 289
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    VIA, американский ))))
    Наряды, да, но бородавчатая и кривоногая главная героиня портит все ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3814
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    американский ))))
    А чё? Героини почти не работают, сидят по кафе, встречаются с мужчинами, ходят по тусовкам, ночным клубам, покупают Маноло Бланик и Гуччи. Мне бы понравился такой образ жизни )))))))))

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    VIA, ну не мое. Хотя в принципе, мне такой образ жизни не противен )))) Но кино - не мое. Очень много страданий какой-то фигней, от которой я быстро устаю.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3740
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А чё? Героини почти не работают, сидят по кафе, встречаются с мужчинами, ходят по тусовкам, ночным клубам, покупают Маноло Бланик и Гуччи. Мне бы понравился такой образ жизни )))))))))
    А я-то думал, что Вы служите гуманистическим идеалам человечества... За это я Вас и полюбил... А Вы... мечтаете стать профурсеткой.

"Понял я, что в милиции делала,
    Моя с первого взгляда любовь"(с)
    +

5. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    покупают Маноло Бланик и Гуччи
    http://www.ebay.com/
    Поищите здесь. Можно купить по цене билета в Мариинку.
    А потом, "действо" происходит аж в 1998 году.
    All of this is not fashionable now.

6. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Можешь. Не нравится не читай.
    ..120...телевизор уже не смотрю, теперь и читать перестану... Тогда остается только писАть
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3814
    Gary, идите в муравейник, служите муравьям

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, пошли вдвоем, возляжем на кучу.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иван Иванов (ok), если грабят - нужно идти на Кремль, посадить всю эту власть и поставить новую, народную. И тогда заживем.

Ну а вообще, я не понимаю, чем я отличаюсь от 90% населения. Почему их "грабят", а меня нет?
    Если коротко, то потому что вы "самый умный" и на статью ниже можете ответить, что это лажа дешевая-обыкновенная.
    Что же, по мнению москвичей мешает регионалам, так сказать, "придти к успеху"?

Как бы это ни было обидно для проживающих, но здесь в ответах столичных жителей прослеживается определенная логика.

Многие назвали главной причиной отсутствие социальной мобильности - отметив, что многие провинциалы "сидят на месте и ждут, когда им власть или дядя принесут деньги и работу на блюдечке".

Причем они отмечают - большинство из провинциалов могли бы переехать в другие города (не обязательно в столицу), однако их держит не столько финансовый вопрос, сколько нежелание покидать "насиженное" место, терять круг общения, уходить с пусть и малооплачиваемой, но стабильной работы, страх перед необходимостью "доказывать свой профессионализм" в другом городе.

Некоторые даже отметили, что "провинциалы боятся уехать на вахту или трудоустройства, оставив супруга одну - из-за недоверия или страха супружеской измены.

Дальше по "популярности" идут ответы о недостаточном уровне образования в провинции, не позволяющем претендовать на высокооплачиваемые места, предвзятость работодателей к жителям малых городов. Говорили москвичи и об отсутствие юридической грамотности в отстаивании своих прав, недостатке времени и желания на самообразование, повышение квалификации ("вместо этого ТВ, пиво, водка, коктейли" и "лень, инертность". Странно, а как же тогда опасения, что провинциалы "слишком пробивные"?

Кстати, на вопрос "на какое уменьшение ежемесячного дохода Вы готовы пойти для уменьшения количества провинциалов" (потеря дохода объяснялась перерегистрацией части коммерческих компаний в регионах и покиданием ими столицы) большинство москвичей с доходом от 30 000 рублей в месяц ответили "до 5000 рублей".

http://www.politonline.ru/provocation/9320.html

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя