Срываем покровы

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 289
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17298
    БОРИСЫЧ, я не испытываю особо теплых человеческих чувств к МАГу. Но справедливости ради, надо сказать, что ему тут самое место, как владельцу селигерской недвижимости и работодателю некоторого количества местного населения - из Пено, Осташкова и др.. И хорошо, что набежал народ, пусть и одноразово, пусть и не только местный. По крайней мере, вся эта многословная суета и движуха дала кому-то возможность попробовать свои силы в довольно интересном профессиональном конкурсе и реально заработать и денег и прочих "ништяков" (С), Мелкая .
    Четверо из получивших призы - тверские, в т. ч. и осташи.
    Надо понимать, что в этой точке Земли мало, что происходит из подобных мероприятий. Так что пусть МАГ будет. Нам можно его не читать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А можно и так:
    Это травка? Случайности следствие закономерности. По ТВ идёт всем известный сериал, "Секс в большом городе", не считаю его чем-то выдающимся, но в нём нет никакой навязчивой пропаганды. Там живут и курят травку, иногда. Ну и гомо там есть, и всяко разной... И так у них получается, что это нормально. Можно ли считать это лёгкой агитацией?
    Уважаемая Икра в другой ветке утверждала, что опирается на мнение своих знакомых. Вероятно мы все прислушиваемся или поддаёмся влиянию своего окружения, которое в свою очередь поддаётся чужому влиянию... Вопрос в том, кто и что влияет сильнее?
    Например уважаемый Гари, высказывая свою точку зрения, как единственно имеющее право на существование, вероятно не замечает, что становится параноидально навязчивым. Именно это и отталкивает, хотя много в его словах правды. Но она к сожалению становится практически незаметной на форуме за напором "кремлеботовской пропоганды".
    В чём разница между "ненавязчивым сериалом" , который демонстрирует Икра, и навязчивой "политикой партии" от Гари? Во всём и ни в чём. Они далеки от реальной жизни.

Например: Гари, Икра, если к Вам подойдут крепкие ребята и отберут кошелёк, что Вы будете делать? А если это повторяется годами и десятилетиями? На сколько лет хватит вашего терпения, что бы хотя бы задуматься, что так жить нельзя? Или можно? Или нужно?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Иван Иванов (ok), выходит, Gary&Ikra живут нереальной жизнью? А какой?

А я никогда и не пытался нравиться. Скорее наоборот. Насчет незаметной не согласен. Меня так часто склоняют, цитируют, ругают, создают темы (раньше очень часто), что сказать, что я незаметен - погрешить против правды. Но мне практически не интересуют чувства тех, кто не согласен с моим мнением.

Насчет кошелька - я так часто терял кошельки, находил кошельки, у меня крали кошельки, что я стал равнодушен к кошелькам. Я даже не знаю, сколько там денег. Я в коммунизме - минимальные потребности удовлетворяю, а других не имею.
    +

4. Gary, привычная нам десятибальная шкала, где 1- это 1% олигархов, 2- это 2% чиновников, 3 и 4 -это 7% среднего класса, к которому принадлежат "Gary&Ikra ", а 5-10-это оставшиеся 90% населения РФ. Вот их-то и грабят на протяжении долгого времени. Вы даже не видите разницу, между насилием, которому подвергается большинство, и личным выбором, который Вам удобно демонстрировать. Но Вы не ответили на вопрос: что делать, если грабят? Сказать спасибо?

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Иван Иванов (ok), сначала скажите, что сами будете делать.
    И так, на всякий случай. Я вам тут ничего не демонстрирую. Не хотите - не читайте. Форум - дело добровольное.
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), если грабят - нужно идти на Кремль, посадить всю эту власть и поставить новую, народную. И тогда заживем.

Ну а вообще, я не понимаю, чем я отличаюсь от 90% населения. Почему их "грабят", а меня нет?
    +

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Почему их "грабят", а меня нет?
    У вас большая "подушка" безопасности.
    А у многих ее нет.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    И кстати, "Секс в большом городе" - это пропаганда на пропаганде и пропанандой погоняет. Я, конечно, когда-то смотрела несколько серий, но все ниасилила И именно потому, что кроме общечеловеческих женских историй там активно впаривают "правильный" взгляд на вещи.
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, да нет никакой подушки. У моей мамы подушка и то больше.
    +

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3830
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    "Секс в большом городе" - это пропаганда на пропаганде и пропанандой погоняет.
    А мне наряды там нравятся ))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    там активно впаривают "правильный" взгляд на вещи.
    Какой такой взгляд ?

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя