Срываем покровы

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 289
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Gary, ст.58-11, ст.58-10.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3744
    Elite, о божешь мой!
    +

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Последствия визита агента Кремля Козырева в гости Саудитам - https://ria.ru/world/20170605/1495813794.html или для чего АрабоНАТО.
    Последний раз редактировалось Elite; 05.06.2017 в 09:18.

также зарегистрирован на Викимапии

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А я не VIA, чтобы с меня покровы срывать.
    Срывать покровы – святое дело!
    Как это просто – устал я слушать.
    Рванул за ворот, и вот вам – ТЕЛО.
    Но это ж бл…… ! Когда же? ДУШУ!
    Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам.

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Недавно пришла пора мне менять паспорт. Пришел я в паспортный стол в среду перед самым закрытием. Оформил бумажки, паспортистка их подписала и говорит: «Приходите в пятницу, паспорт будет готов». Я знаю, что паспорта оформляют в течение двух недель и даже за неделю сложно договориться, наш непрошибаемый милицейский сервис невозможно прошибить. Осторожно интересуюсь: «А пятница – это которая послезавтра? Или через две недели? ». Послезавтра, конечно, говорит, приходите к обеду и получите свой паспорт. Я на всякий случай прочитал на стенке еще раз правила выдачи – точно, выдаются в течение двух недель. Ушел в недоумении. В пятницу после обеда прихожу, спрашиваю «Где мой паспорт? ». Выходит начальница паспортного стола и, жутко извиняясь, практически падая на колени, говорит, что паспорт еще не готов, приходите завтра. Говорю: «Но ведь завтра суббота, а в субботу паспортный стол не работает? ». «Да, в субботу мы не работаем, но именно завтра выйдем, чтобы Вы смогли получить паспорт». «А в какое время приходить? ». «Можете приходить с самого утра, я буду на рабочем месте в 9. 00».

Совершенно перестав что-то понимать в этом мире, ухожу. Всю ночь не спал, пытался понять причину такого поведения начальницы. Вариантов не нашел. В субботу собирался с утра на дачу, но ради такого случая отложил поездку на несколько часов. Осторожно вошел в помещение паспортного стола. На месте администратора сидит начальница, в полной форме , с золотыми погонами. Широко улыбаясь, вручает мне паспорт. Беру его, не зная, что и думать. Смотрю – все нормально, паспорт мой, выписан вчера, совсем свежий. На всякий случай посмотрел вокруг – может где скрытая камера висит? Не видно. Глупо улыбаясь, благодарю, прощаюсь и разворачиваюсь, чтобы уходить.

«До свидания, всего Вам доброго» — говорит начальница, — «И не забудьте завтра прийти на выборы». Ах, вот оно в чем дело! Я совсем забыл, что завтра выборы. А без паспорта я бы не смог участвовать в голосовании, а это нарушение моего конституционного права и их за это накажут. Все стало на свои места. И я со спокойной душой поехал на дачу.

Источник: pressa.tv
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Сказали спасибо: никак
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, когда я посеял свой паспорт (потом нашел), мне его восстановили чрезвычайно быстро и без всяких выборов.
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Альф, когда я посеял свой паспорт (потом нашел), мне его восстановили чрезвычайно быстро и без всяких выборов.
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Есть некоторые сомнения (мягко говоря).
    Gary, есть некоторые сомнения (мягко говоря) в том, что вы - Кремлебот
    Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    никак, я не очень понимаю, кто такой клемлебот. Можете как-то пояснить?
    +

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8691
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не сомневаюсь, у тебя всегда не все как у людей.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, и без очереди. Правда, забыли вписать жену. Пришлось вернуться - через минуту вписали.
    +

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя