Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 43 44 45
Показано с 441 по 448 из 448
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы представляете, что показывают о России в Германии?
    Кстати, почти ничего. Если уделят показу Кремля, то ровно 1 минуту.

В немецкой прессе, даже в дни ЧМ-2018, о России ничего не писали, кроме футбола.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4024
    VIA, так минуты вполне достаточно.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Кстати, почти ничего. Если уделят показу Кремля, то ровно 1 минуту.

В немецкой прессе, даже в дни ЧМ-2018, о России ничего не писали, кроме футбола.
    и это плохо. хотя немцам интереснее бавария (к примеру) чем США ... а в россии традиционно выборы в США имеют приоритет по заинтересованности .. ну понятно, чего там ...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18538
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    ровно 1 минуту.
    Минута эфирного времени - это супермного. Обычный информационный выпуск идет 5-7 минут: и читка новостной ленты, и видеосюжеты (или устные репортажи с места событий, если радио), и комментарии экспертов.Т. е. если пятая часть времени отдана какому-то событию, это супер-событие.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Крион, я не согласен с Вами ни в чем. Мог бы обосновать по каждому слову, но мне кажется, Вам будет неинтересно. Что пугает - недовольство властью. Я понимаю, что она это заслужила, но если те идеи, которые генерят люди истеройдным типом личности победят, мало не покажется не только им, а всем, кто выживет.
    Так как Вы более успешны, чем я, то, скорее всего, Вы и правы.

Я сам к власти относился хорошо до 2008 года включительно, пока не пошла вся эта чехарда с "ты меня подмени, а я не обижу". Ну вот не вижу я, что текущая власть заботится о благосостоянии населения, а не о круге избранных. Причем, с моим личным благосостоянием, это мнение никак не связано, каждый сам кузнец своего счастья.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Не уверена, что не фейк. Но занимательно.

Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13158
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    занимательно.
    Еще бы. Из заголовка следует, что торговые сети продукты ПРОИЗВОДЯТ.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1324
    А мир тем временем продолжает сходить с ума.

Многие люди в наше время сильно связаны обязательствами публикации в социальных сетях и ведением публичной жизни. Но в дни скорби и траура они вынуждены и дальше продолжать публикацию, общение и присутствие в интернете.
    Мы поставили своей целью дать таким людям возможность раскрыть свой скорбящий потенциал в максимальном разрешении.
    Вам больше не придется вбивать в поисковых системах неловкие запросы, рискуя скачать изображение свечей в плохом качестве.
    Мы всё сделали за вас

https://readymag.com/uxlive/mourning/
    Эксклюзивный траур в 4К, Не дай заскучать посетителям твоей страницы от скучных фонов. Используй весь арсенал размытых депрессивных фонов.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 43 44 45