Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 444
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1322
    Альф, больше санкций, хороших и разных.

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10061
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Альф, больше санкций, хороших и разных.
    Это хорошо, но... я не знаю языка нашего потенциального противника. Поэтому , комментарий специалиста был бы не лишним.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ольга Глацких на встрече с жителями Кировграда заявила, что государство молодым людям ничего должно. По ее мнению, ответственность за их жизни всецело должны нести родители. «Государство их не просило вас рожать»
    — подчеркнула руководитель/директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких, отвечая на вопрос о финансировании детских проектов.

https://vk.com/video-25280329_456241587

Причем, сказала бы обычным чиновничьим языком: изыскиваем возможность, несмотря на трудности, стараемся использовать, проводим мероприятия... и все было бы нормально. А так грубо и прямо - зачем...

«Ольга Глацких нечаянно сказала правду. Судя по всему, она обращалась к людям 18+, то есть зачатым и рожденным до 2000 года. Так все верно: в 1990-е государство не просило родителей нынешней молодежи рожать. Государство вообще еле дышало. Только отгремела первая Чеченская война, в стране долги по пенсиям и зарплатам, дефолт, бандитизм. А демографические программы, рост доходов и социальной поддержки, ипотека, материнский капитал — это уже про 2000-е и 2010-е», — рассуждает глава комитета Госдумы по молодежной политике Михаил Дегтярёв (ЛДПР)
    https://regnum.ru/news/2513542.html
    Последний раз редактировалось Альф; 05.11.2018 в 19:22.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4521
    Альф, я слышала другое.
    Вроде в Питере (или еще где) закрутили гайки до того, что остались неизрасходованными деньги на выплаты по рождению ребенка. Теперь думают, как их раздать.
    Сумма осталась вполне приличная. Сотни миллионов.
    Так что у меня позитив, а у Вас сплошной негатив ))))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Так что у меня позитив, а у Вас сплошной негатив
    Позитив, это когда ты получишь свою часть от "сотни миллионов"... но, пока это несбыточно.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1322
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Это хорошо, но... я не знаю языка нашего потенциального противника. Поэтому , комментарий специалиста был бы не лишним.
    ГРАЖДАНЕ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ! ВАШИ СПЕЦСЛУЖБЫ БЕССИЛЬНЫ.
    НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ИХ УСИЛИЯ, У НАС ЕСТЬ ТЫСЯЧИ АККАУНТОВ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ НА FACEBOOK, TWITTER И REDDIT, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОПАГАНДУ. ЭТИ АККАУНТЫ РАБОТАЮТ 24 ЧАСА В СУТКИ, СЕМЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ АНТИРОССИЙСКИХ КАНДИДАТОВ И ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛИТИКОВ, БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ НАС, ЧЕМ ДЛЯ ВАС.
    СОТНИ ВАШИХ СОГРАЖДАН-НАШИ НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЕ АГЕНТЫ, НЕ ПОДОЗРЕВАЮЩИЕ О ТОМ, ЧТО ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮТ НА БЛАГО РОССИЙСКОЙ "ФЕРМЫ ТРОЛЛЕЙ". У НАС ЕСТЬ СОЮЗНИКИ И СПОЙЛЕРЫ, ВМЕШИВАЮЩИЕСЯ В ПОЛИТИЧЕСКИЕ КАМПАНИИ КАНДИДАТОВ ОТ ОБЕИХ ПАРТИЙ. ПОБЕДА ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ ГЛАВНЫМ ПРИОРИТЕТОМ НА ЭТИХ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ВЫБОРАХ.
    КОГДА ДЕМОКРАТЫ ГОВОРЯТ О СГОВОРЕ ТРАМПА С РОССИЕЙ ИЛИ РОССИЙСКО-РЕСПУБЛИКАНСКОМ СГОВОРЕ, ЭТО ПОТОМУ, ЧТО МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ОНИ ГОВОРИЛИ ЭТУ ЕРУНДУ. ЭТО ЧАСТЬ НАШЕГО ПЛАНА.
    ВСКОРЕ ПОСЛЕ 6 НОЯБРЯ ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ВАШ ГОЛОС НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. МЫ РЕШАЕМ, ЗА КОГО ВЫ ГОЛОСУЕТЕ И КАКИЕ КАНДИДАТЫ ПОБЕДЯТ ИЛИ ПРОИГРАЮТ"

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Elite, да... я понимаю, что есть гугл-яндекс-переводчики... но суть для меня ясней не стала.
    Ну, допустим, на сайте альф.ру вывесил я транспарант, что все люди чудаки... и чё? прочитаю это только я, ну и Гари, т.к. я ему ссылку пошлю... И все! Не догоняю, туплю скорей всего...
    Ответить Ответить

8. "ЧТОБЫ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ АНТИРОССИЙСКИХ КАНДИДАТОВ И ПОДДЕРЖАТЬ ПОЛИТИКОВ, БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫХ ДЛЯ НАС, ЧЕМ ДЛЯ ВАС."

скорее полезных и для нас и для вас ... и для мира в целом ... у нас то хоть монархия алегархическая, ну или обыкновенная - но по крайней мере честно ... а штаты по моему с ума спрыгнули . "а америка никогда не держит своего слова" (С)Железное небо ....
    трип-Трамп я не знаю чего накурился уже ... подальше от него кнопку убрать надо ... думает что он (или вообще кто-то) выживет потом ...

спор Слона с моськой ... в условиях когда каждый может просто взорвать ракеты на своей территории, и этого будет достаточно для уничтожения людей на земле ...

сильный должен быть мудрым ... иначе он слабый ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 06.11.2018 в 20:51.
    Ответить Ответить

9. Ну что напали на простую спортсменку с образованием 4-класса + за заслуги перед Родиной вышка.
    Типа сами кричали, как, так кухарку в управление государством, пусть будут типа артисты и спортсмены .
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4017
    ПУД, а где взять умных-то?
    +
    Ответить Ответить

Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя