Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 398
  1. [quote="Gary;859459"]VIA,
    "-Когда принято аплодировать дирижеру?

...дирижеру нету и что делать?

Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    БОРИСЫЧ, видеоряд лишь отвлекает. Правильно, что в классике исполнителей одежда не привлекает внимания.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бревнов,_Борис_Анатольевич - вот такой замечательный пацанчик. Ставший в 27 лет руководителем РАО ЕС России. Протеже Немцова, Чубайса и Кириенко. Про национальность не пишу, надоело.

Купил себе самолет, квартиру в Москве за полмиллиона баксов (когда доллар стоил иначе) за счет государства, получил гражданство США и летал на энтом самолете на работу в Россию. Когда Счетная Палата стала задавать глупые вопросы - просто уехал жить с США.

Вот такой герой.
    +
    Ответить Ответить

4. Gary, перспективный молодой человек,много достиг благодаря своему трудолюбию и усердию. Завидуйте тихо, лучше приложите усилия к воплощение проекта НЛО, и будет вам счастье.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: 120, VIA
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Gary, перспективный молодой человек,много достиг благодаря своему трудолюбию и усердию. Завидуйте тихо, лучше приложите усилия к воплощение проекта НЛО, и будет вам счастье.
    Вы полагаете, что ему можно завидовать?
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что ему можно завидовать?
    А вы в себе поглубже ковырните и подумайте над ответом. Вы же просто канстантировали факт, без какой либо мысли.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    А вы в себе поглубже ковырните и подумайте над ответом. Вы же просто канстантировали факт, без какой либо мысли.
    Пока что вопрос задал я. Вопрос был к Вам и вопрос был о Вас.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пока что вопрос задал я. Вопрос был к Вам и вопрос был о Вас.

Gary, это всего лишь ваша манера общения.Но я отвечу.После всех известных событий,мне все больше становиться похрен на окружающие меня события.Так же похрен на проблемы окружающих меня людей,за небольшим исключением,не желающих отстаивать свою позицию во всех жизненных ситуациях.Народ действительно превращается в послушное стадо. Пока меня все устраивает, я живу спокойно и ни к кому не лезу,если кто то пытается ковыряться в моем спокойствии и пытается внести неудобства,я начинаю противодействовать, вот тут я переодически боюсь сам себя.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Gary, это всего лишь ваша манера общения.Но я отвечу.После всех известных событий,мне все больше становиться похрен на окружающие меня события.Так же похрен на проблемы окружающих меня людей,за небольшим исключением,не желающих отстаивать свою позицию во всех жизненных ситуациях.Народ действительно превращается в послушное стадо. Пока меня все устраивает, я живу спокойно и ни к кому не лезу,если кто то пытается ковыряться в моем спокойствии и пытается внести неудобства,я начинаю противодействовать, вот тут я переодически боюсь сам себя.
    Вы не ответили на вопрос, тем не менее. Насчет превращения народа в послушное стадо - это круто и не отвечает реальности. И никогда не отвечало. И желание отстаивать свою позицию во всех жизненных ситуациях - ох, как это тяжко и ненужно.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315
    Мы живём в удивительное время товарищи. На наших глазах творится история, то что раньше было только у Азимова и др. фантастов. Первый космический детектив. Первое преступление в космосе!
    "Американские астронавты могли преднамеренно просверлить отверстие в космическом корабле «Союз МС-09», чтобы как можно скорее доставить на Землю одного из своих заболевших коллег. Эту версию, как стало известно “Ъ”, в приоритетном порядке рассматривает специальная комиссия «Роскосмоса», расследующая причины разгерметизации космического корабля. Российские специалисты уже запросили у NASA данные видеорегистраторов астронавтов, а также их действующие медицинские показания."
    https://www.kommersant.ru/doc/3738617

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя