Срываем покровы

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 248
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    DMTR, ну возможно. Но только в одном месте, не самом приличном.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Интересное заседание Конгресса США. Чем мне нравятся американцы - что обо всем говорят в открытую, не стесняясь ничего.

И что еще интересно - опять набегут спящие и назовут меня кремлеботом.
    +

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1199
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Интересное заседание Конгресса США. Чем мне нравятся американцы - что обо всем говорят в открытую, не стесняясь ничего.

И что еще интересно - опять набегут спящие и назовут меня кремлеботом.
    если кратко - "Северная Корея. Начало".

также зарегистрирован на Викимапии

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, думаю, что нет. Конгрессмены США действуют в интересах только США. Все остальное для них - средство для благополучия США.
    +

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1199
    Gary, так Ким и сотоварищи также действуют в интересах КНДР, разницы никакой.

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, да. Если страна независима, она действует в своих интересах. Но таких не так уж много.
    +

7. Край моих предков
    Благодарностей: 115
    Может быть все-таки обратимся к нашей стране. Ролик от 30.06.17

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Belochka, Вы как американцы - они тоже обратились к нашей стране.

Часто видишь на форумах про какие-то события в других странах и народах заявления, требующие не обсуждать эти страны и народы, а обсуждать только коррупцию и жизнь в России. Не могу согласиться.

Ну в вообще правда. Интересно, кто из участников форума питается с помойки?
    +

9. Край моих предков
    Благодарностей: 115
    Gary,
    Вряд ли Вы смотрели ролик, но бабушка продает васильки около входа в The Ritz-Carlton 5* Moscow, тот который на месте Интуриста. А за ее спиной ГосДУМА. И в ролике ничего не сказано про помойки, а что не будет индексации пенсий и маткапитала, а между прочим на 2 рубля уже подорожал тариф за ремонт за 1 кв.м., с 15 руб до 17 руб. и еще будут увеличены другие тарифы. "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" (это я про помойки, ну зачем Вы так...)

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Belochka, почему, смотрел. Я и сам торговал в свое время. А уж где он их продает - это не имеет значения.

У меня сегодня запас денежных средств в оперативном распоряжении составил 241 рубль. Если бы мне не перевели 1500 рублей в Казань вчера, я бы не вернулся в Москву, разве что пешком шел из аэропорта. У тещи занял, у пенсионерки. Сам виноват, винить некого. А раньше для меня 100 тысяч вообще копеечными расходами, три дня работы... Все никак не привыкну, что я инженер, просадил и не заметил.

Если я выйду на пенсию, то я считаю, что совершенно нормально - подрабатывать. Потому что это продлевает жизнь и дает стимул. Не сидеть же на диване и Малышеву смотреть...

Понятно, что мы стали жить хуже. Но я не связываю это с том, что правительство стало работать хуже. Оно всегда работало не очень. Может даже лучше стало. Мы стали в общем жить хуже, потому что упали долларовые доходы государства, и главное - мы отрезаны от международного рынка инвестиций. И это действительно плохо. А отечественный рынок кредитов готов поддержать только короткие деньги. Долгосрочные не работают... да и не нужны.

Об этом и говорится на заседании американского Конгресса. Красиво выступил представитель бывшей Югославии, а ныне Хорватии. Типа - Югославию 9 лет мочили санкциями и затем все же добились своего. Чего добились - Вы знаете. Расчленили на куски, каждый из которых, кроме Сербии частично, не представляет из себя никакой самостоятельной политики, это вассалы и исполнители.

Меня всегда интересует вопрос, сколько процентов россиян готовы ради гипотетического улучшения уровня жизни готовы отдать страну на растерзание? За банку варенья и коробку печенья...
    +

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя