Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1033
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    кошка, считающая себя королевой, утверждает,
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11437
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Выходит - ее хозяин - несун, отбирающий лучшие куски мяса, которые не пускают в продажу, а делят между своими? Вот так дела...
    В мираторге все сотрудники воруют... Вот здесь родители пару пачек продукции "прихватили"... для детей.

т.е. группа лиц по предварительному сговору... от 3 до 5...
    Ответить Ответить

4. [quote="Альф;915212"]мираторге все сотрудники воруют... Вот здесь родители пару пачек продукции "прихватили"... для детей.[/quote

...тьфу на Вас..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...тьфу на Вас..
    Вы то чего обиделись... Родители ваших внуков работают на мираторг?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Оказалось, что папа студента Жукова, которому недавно дали три года условно за буйство на митингах летом - тот самый руководитель секции Аэронет С.А. Жуков, которого я хорошо знаю и через которого и было организовано софинансирование нашего проекта по линии НТИ. Член отряда космонавтов, кстати.

Папа пишет стихи cейчас, что вся надежда на детей, и ему стыдно за ровесников, не вышедших на митинг. С другой стороны острит, что "опять придется его кормить", это про сына.

Вместе с тем, на папу тоже готовится наезд, и начался он до начала всех митингов. В июле на представительном совещании ответственными людьми было объявлено, что софинансирование государство по линии Аэронет происходит как правило только в тех случаях, когда в соучредители берут родственника Жукова. Объявили о начале расследования. Исключение нашли только одно - наш проект.

Ну Жуков, видимо, имеет крышу сверху, на расходование миллиардов бюджетных средств. И не тушуется - недавно вышел с идеей финансирования государством частной космонавтики... все аж охренели.

Собственно, еще одна зарисовка к борцам с сатрапами, душителями свободы. Ну и к ситуации в стране, в которой мы живем.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5316
    Gary, то есть парнишке смысла топить за коврижки госдепа не было, имея обеспеченного родителя.
    А вот ежели на отца не хватает материала, то система использовала излюбленный прием через острог. Методы старые..
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4322
    Hawk, я повторюсь - на папу начался наезд ДО всех этих митингов и это никак не связано. Вчера выслал статью ответственному товарищу - он ничего про это не знал, очень удивился.

Что касается "госдепа", то политика их не состоит в том, чтобы платить каждому подростку за участие. Важно создать такую информационную среду, чтобы они действовали по велению сердца, за вашу и нашу свободу, Россия вспрянет ото сна, сатрапы, душители свободы, во имя счастья всех людей!

Важны не души прекрасные порывы, а кто и с какой целью из капитализирует.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Что касается "госдепа", то политика их не состоит в том, чтобы платить каждому подростку за участие.
    В Армению, Латвию, Черногорию... он на чьи деньги ездил?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    на папу начался наезд ДО всех этих митингов
    Может это и толкнуло сына "на баррикады". Папины разговоры на кухне, обиды, недооцененность и пр. повлияли на сыновью психику. Не?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 99 100 101 102 103 ... ПоследняяПоследняя