Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 98 99 100
Показано с 991 по 996 из 996
  1. Цитата Сообщение от никак Посмотреть сообщение
    Задумался. А где бесы находятся, когда вселяются в человека?
    Это Вы по адресу, есть у нас один крупный специалист по бесам.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4273
    никак, понятия не имею. Правда, в народе говорят "… бес в ребро" - но я не уверен.
    +
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: никак
  4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Правда, в народе говорят "… бес в ребро" - но я не уверен.
    по поводу ролика (Жириновского) я бы сказал "... бес в задницу", но не уверен ... ))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Гулял тут с внуками на детской площадке у дома. Смотрю, надпись "Little angels", детский садик называется. Огляделся - в зоне зрения еще пяток вывесок на английском языке.

Оккупация? "Слепое преклонение перед западом"(c)? Способ увеличения доходов, т.к. иностранное название подсознательно создает ожидание более высокой цены?
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Гулял тут с внуками на детской площадке у дома. Смотрю, надпись "Little angels", детский садик называется. Огляделся - в зоне зрения еще пяток вывесок на английском языке.

Оккупация? "Слепое преклонение перед западом"(c)? Способ увеличения доходов, т.к. иностранное название подсознательно создает ожидание более высокой цены?
    Давненько у ,Вас,тут не писал ничего...
    Но мое мнение ,вина во всем самого народа, терпящего на своих плечах воров и бандитов ,Путина ...Не в Путине дело ,...эта фигурка не наших рук дело ...Гарру прювет ! =))
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, понятно. Путина долой и названия поменяют на "Родничек". Или Вы это стебаетесь?
    +
    Ответить Ответить

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 98 99 100