Срываем покровы

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 93 из 93
  1. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Была такая попытка у немцев, но кровавый тиран Сталин её решительно пресёк.
    Да, у Петра (первого) всё было на мазИ
    "Немцами" первоначально Гари обозвал "мечту россиян". Я не стал заострять на этом внимание, да и учили меня, что немцы и фашисты это не одно и тоже.
    Последний раз редактировалось Иван Иванов (ok); Вчера в 21:14.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Имею полное право. Потому что моя самоуверенность основана на достаточном "культурном слое". И я уже в таком возрасте, что могу делать, что хочу, без оглядки на "а что люди скажут". Меня волнует по-настоящему мнение очень небольшого круга людей, которых я люблю и уважаю. "Массовка" меня не волнует.
    Та пожалуйста, я искренне уважаю ваше великовозрастное мнение
    Зы: если бы мне нужно было (куданибудь) баллотироваться, я доверил бы вам написание своей предвыборной речи

3. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    кыргизы и узбеки покупают жилье в Санкт-Петербурге
    Некорректно, уважаемая VIA. Деградацию системы образования вы сами констатировали не раз. У образованных людей запросы, интересы и самоуважение выше (хотя бывают исключения).
    Вопрос: 1)Почему и 2)зачем это происходит? Ответ: 1) Денег нет, 2)вы держитесь, как и я держусь … кыргызы то ведь не бедствуют.
    Что-то я не видал узбеков на производственных площадках, так 1-2 случайно затесались.
    ЗЫ: наших тоже много напокупало квартир и в Лос-Анджелесе, и в Лондоне и в … ! И что?
    «То, что движется, не движется ни в том месте, где оно есть, ни в том месте, где его нет»
    Зенон Элейский