Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 879
  1. вечная проблема...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3919
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Gary, а Вы на работных сайтах сидите? Когда же Вы работаете?

И да, число вакансий, доступных для пользователя, зависит от возраста. Хотя возраст кандидатов нынче указывать нельзя.
    На работных сайтах я ищу работников. Т.е. я тама работаю. А возраст указывать нельзя, но ограничения такие есть и они работают. Чаще психологические. У меня предубеждения против шустрых, активных, поверхностных, ничего не знающих и не желающих вникать молодых людей. Таких немало сейчас и они как раз в том возрасте, когда еще берут.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    увеличение пенсионного возраста - это увеличение числа безработных и уменьшение числа пенсионеров.
    И что в этом хорошего для населения ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И что в этом хорошего для населения ?
    Да ничего пока я не вижу.
    +
    Ответить Ответить

5. Абсолютно ничего. Если увеличат пенсионныйвозраст, куда молодежь пойдет работать? Или вообще никто не будет работать официально, смысл государство кормить? ПРавильно я где-то ситал, что если 23%, что отчисляется с зарплаты в ПФ, класть на счет в банк, к выходу на пенсию скопится кругленькая сумма, а не те копейки, что будут платиться в виде пенсии. Даже при том, что % по вкладам сейчас небольшие в стабильных банках, если смотреть по финансовому рейтингу банков https://money.inguru.ru/finansovyj_rejting_bankov и то наверно, действительно будет выгоднее, если пополнять счет каждый месяц. Конечно, ощутимо то, что 23% платит работодатель - но с другой стороны, сечас у многих официальный доход - минималка, а остальное в конверте.
    Ответить Ответить

6. Собственно, уже объявили об увеличении. С женщинами, конечно, жестко, сразу на 8 лет.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Собственно, уже объявили об увеличении. С женщинами, конечно, жестко, сразу на 8 лет.
    Не совсем так. Там будет постепенное повышение.
    +
    Ответить Ответить

8. ага, а НДС и чего то там еще увеличат я так понимаю уже в этом году.
    а социалку не снизят.
    А воровать меньше от пр-ва и ниже не хотят попробовать,да ... госаппарат только растет, причем сильно ... давно больше чем в СССР. а населения конечно меньше. стараются.
    и смысл тут работать? ...
    ладно. было и хуже конечно, но возвращаться опять в ж 90-х ... ох, возраст уже не тот ... а им все мало ...

да врут они про демографию, воровство в разы больше съедает, и чем выше - тем существеннее ...
    да и вывод нефтерублей в госдолг США значительно больше дает чем демография и повышение пенс. возраста.

кругом одно вранье ... просто кругом. и круговая порука такая, что и СССР не видывал ... а оппозиция просто уничтожена ...

и как подгадали - к чемпионату мира, что-б любой стихийный протест списать на терроризм смело ...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: VIA, Ромил
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я двушечку схлопотал. Примерно государство сэкономило на мне 450 000 рублей.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9798
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя