О пенсиях и пенсионерах

Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 634
  1. VIA, Я с супругой и веду здоровый образ жизни, вместе пашем, как лошади и нянчим внуков !Не рассчитывая на пензию от власти, чтоб им сдохнуть всем властям !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а кот

Он и будет!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: VIA

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 266
    Обиженный пенсионер перевёл Медведеву свою надбавку к пенсии - 60 рублей, но работники почты около часа пытались не принять перевод. За отправку 60 рублей ему пришлось заплатить 133 рубля.Сам пенсионер Виктор Смирнягин из посёлка Белый Яр Томской области, написал сообщение к денежному переводу "Село-столице-похмелиться".

5. r@s, И что кому то из этих от власти станет стыдно или пенсии увеличат ?Да им пофик, онеж живут в своем мире, на наши деньги и не тужат !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

6. Сказали спасибо: Ромил
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3740
    Buyan Buyanow, увеличат пенсии - вырастут цены.
    +

8. Gary,Это понятно ...Непонятно когда предел настанет ?большая часть средств страны, в руках олигархата и чиновников с ножовками !Не пора ли снова вспомнить ,хорошо забытое ...А не как бараны сидеть в говне ,пардон в рынке !Не пора ли снова в регулируемую экономику ..? Хотя ,часть населения все вполне устраивает ибо устроились на теплые места !Хотя большинству, не привыкать к суровому обращению с меньшинством !

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, да какая Вас разница, олигарху или никому?

По мне так лучше олигарху, чем никому.
    +

10. Gary, Для меня ,как и многих других людей, есть разница ...И как по мне, не олигарху ни чиновникам на роспил ,а по ...Как было ,работаешь не в тени, получи вменяемую зарплату, а за ней пенсию!Лично меня данная власть и экономика ,которую навязали стране и народу нувориши, не устраивает! Триллионы улетают в никуда, народ страны в нищете, кругом разруха и только лапша с экранов - зомбоящика !Вас ,как погляжу- все устраивает !

11. Сказали спасибо: Dyka
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, у ограниченных людей черно-белое восприятие мира. Все устраивает или ничего не устраивает. Лучших в мире - худший в мире. И т.п.

Куда, кстати, вылетают триллионы?
    +

13. Пришла странная бумажка из суда . Смысл в том, что с 1.01.2017г полномочия пенсионного фонда, в плане сбора страховых взносов, передаются в налоговую инспекцию.Что хотят от меня не указано,но просят их навестить самолично.

Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя