О пенсиях и пенсионерах

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64
Показано с 631 по 634 из 634
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1406
    Альф, ветеранам никаких надбавок нет. Но у них есть некоторые льготы. Кроме того, ветераны бывают разные - федерального уровня, муниципального, гос службы.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8673
    ЛенаО, я также считал, что дела обстоят именно так, как ты написала. Но, мне, прямо "с пеной у рта" пытаются доказать обратное. Мне же кажется, что "доказальщики" что-то путают с названием, и на самом деле говорят о социальной доплате... Не суть, просто подумал, что что-то изменилось.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17273
    Льготы ветеранам труда в Москве предусматриваются также в виде:
    - дополнительного денежного пособия, выплачиваемого каждый месяц, сумма которого постоянно индексируется;
    - бесплатного пользования электричками в столице и Московской области;
    - отдыха в санаториях с компенсацией как самой путевки, так и проезда от дома до места отдыха поездом;
    - 50-процентной скидки на услуги ЖКХ (например, Мосэнергосбыт предоставляет скидку в 50% на прописанную для ветеранов труда норму потребления электроэнергии);
    - компенсации 50% затраченных средств на капитальный ремонт жилья (деньги в этом случае поступают на указанный ветераном счет или выдаются наличными);
    - преференции по социальной карте жителя Москвы;
    - скидки на медпрепараты.

Отсюда: http://pensiaexpert.ru/trudovye/pribavki/kakie-lgoty-veteranam-truda-predostavlyayutsya-v-moskve-v-2017-godu.html
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: Алёнa
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8729
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Случаем кто-нибудь знает, счаз "вереранам труда" надбавку к пенсии назначают и сколько, примерно.
    В Твери 629 р в месяц.

Да, ещё можно купить единый социальный проездной билет на общественный транспорт за 302 руб. На электрички скидка 50%.

Всё.
    Последний раз редактировалось 120; 13.10.2017 в 13:31.

6. Сказали спасибо: Sleepy_PIP, Алёнa
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64