Страница 41 из 81 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 804
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3898
    Некоторые русские пенсионеры живут на русскую пенсию в китайских приграничных городках. Для них городок - это всего-то миллион человек.

И вполне себе обеспечены по их ценам.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9350
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    И так тоже
    Не смеши.
    На 15 апреля 2017 года зафиксировано 32228 дел(а) о банкротстве физических лиц. Из них процедуры реализации имущества - 23776. И процедуры реструктуризации задолженности - 8452 .
    https://finzdor.ru/statistika-bankrotstva-fizicheskih-lits/
    Во первых это мелочёвка, а во вторых подают на банкротство в основном не бедные люди.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4372
    120, по Вашему это мало ?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Cкажете, путинский режим? Увы, при соввласти было то же самое.

Оле́г Константи́нович Рого́зин (31*октября 1929, Москва, СССР*— 24 марта 2010, Москва, Россия)*— советский организатор оборонной промышленности и учёный. Генерал-лейтенант, заместитель начальника службы вооружения Министерства обороны СССР (до 1989 года). Профессор, доктор технических наук. Отец российского политика Дмитрия Рогозина
    Последний раз редактировалось Gary; 02.05.2017 в 14:39.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, "Маловато будет". Нужен миллион.

Банкротсво - часто юридическая процедура, связанная с незаконным обогащением. Взять и не отдать. Очень небедные люди этим заняты.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18328
    ЕленаМ., я еще раз повторяю. Я пишу не про тебя. Поэтому не стоит обижаться за тех, кто ничем не обижен.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Насколько я помню, тема о пенсионерах! Так вот за кредиты и не возврат оных ! На 8200 пенсии, кредит еще тот дадут слезы, а не кредит .Не возврат кредита, ого два раза, забыли заплатить штраф за машинку 600 рублей, так приставы сразу прибежали ! Просрочка по квартплате, а тем паче эл. энергия, воопче из области фантастики, попробуйте не оплатить !Это вам не Москва ,а Осташков!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    гражданство у них двойное, российское и итальянское. И подруга получает нашу минимальную московскую пенсию, чему несказанно рада, конечно.
    Ikra, а почему она этой пенсии очень рада? Имея доход в Италии, как я думаю, несоизмеримо больше этой пенсии? Просто моральное удовлетворение иметь хоть какую-то крошку во рту от ненужной в свое время Родины?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    я еще раз повторяю. Я пишу не про тебя. Поэтому не стоит обижаться за тех, кто ничем не обижен.
    Ikra, и я повторюсь, я это знаю, но так как написано для всех, то каждый может воспринять это на свой счет.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  12. ЕленаМ., Как в той поговорке про бычка ...Я считаю Родина одна ,хотя государства могут быть разными по строю и власти ,но это не повод сваливать из страны - предав ее ,но часть валит и вполне себе живет ,ностальгируя где то в Италии...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

Страница 41 из 81 ПерваяПервая ... 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя