Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 940
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ну, дальше можно сколько угодно еще припоминать примеров, когда люди пользуются льготами, которые им не принадлежат
    Вот про это можно объяснить? Есть у нас льготы по инвалидности, их просто так не дадут. Есть льгота ветеранам труда, в О. это только проездной билет. Что еще есть?
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    120, сама - не пробовала. И не буду, не так воспитана. Но вижу, что так живут сплошь и рядом. Кредиты берут направо и налево, и не собираются их отдавать - это, кстати, миллионы людей. И, почему-то, они считаются несчастными и задушенными банковскими процентами. Хотя брали их в здравом уме и твердой памяти. И пирамиды финансовые наш народ страшно любит, и ты помнишь, как этих людей тоже все жалели. В том числе и государство.
    Магниты на счетчиках видела сама. Неплательщиков за квартиры вывесили недавно у моей мамы - в одном подъезде таких пять человек. Судя по суммам, не плачено лет по 7-8. И вхомянулись только потому, что подбивают бабки перед сносом.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    ЕленаМ., я не про тебя пишу. Поверь мне, есть сотни ловких и оборотистых людей, которые себе и инвалидность оформляют безо всяких оснований, и прекрасно пользуются тем, что ты вынуждена выбивать и выпрашивать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9432
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    120, сама - не пробовала. И не буду, не так воспитана. Но вижу, что так живут сплошь и рядом. Кредиты берут направо и налево, и не собираются их отдавать - это, кстати, миллионы людей. И, почему-то, они считаются несчастными и задушенными банковскими процентами. Хотя брали их в здравом уме и твердой памяти. И пирамиды финансовые наш народ страшно любит, и ты помнишь, как этих людей тоже все жалели. В том числе и государство.
    Магниты на счетчиках видела сама. Неплательщиков за квартиры вывесили недавно у моей мамы - в одном подъезде таких пять человек. Судя по суммам, не плачено лет по 7-8. И вхомянулись только потому, что подбивают бабки перед сносом.
    Таких как ты подавляющее большинство населения. А пенсионеры оплачивают всё всегда практически по полной.

Ну и ещё, попробуй возьми кредит и не отдай. Жалеть тебя не будут, вытрясут всё.

Что то мне кажется ты в последнее время стала часто телевизор смотреть.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Поверь мне, есть сотни ловких и оборотистых людей, которые себе и инвалидность оформляют безо всяких оснований
    Вот этого я не могу представить, потому как на комиссия по инвалидности много раз бывала. Но не исключаю, что и такое возможно, деньги любят все.

А вот на счет неуплаты за квартиры бедными, не согласна. Не знаю как у вас, но в О. за квартиры не платят как раз те, у кого доход позволяет это сделать. Потому как, бедные оформляют субсидию, а если будет задолженность хоть за один месяц по какому-то виду платежа, то и субсидию не дадут. И поэтому, лично у нас, существует Самое главное правило семейного бюджета, как только принесут пенсии, отложить на оплату всех платежей, а потом уже делить на аптеку, проезд в тверскую больницу и уже потом на питание.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    я не про тебя пишу.
    Ikra, я понимаю, что не про меня, но ты уж очень легко всех под одну гребенку причесала.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: 120
  8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9432
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    есть сотни ловких и оборотистых людей
    Из 144 миллионов. Смешно говорить, когда "воруют эшелонами".
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4459
    О невозвратах кредитов тоже верно.

Нанимают кучу юристов, чтобы признать себя банкротом. Это действительно имеет место быть.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    О невозвратах кредитов тоже верно.

Нанимают кучу юристов, чтобы признать себя банкротом. Это действительно имеет место быть.
    VIA, бедные нанимают юристов?! (ведь речь сейчас идет об этой категории населения) Это как? Возьмут кредит, чтобы нанять юриста, чтобы не возвращать кредит?
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4459
    Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Возьмут кредит, чтобы нанять юриста, чтобы не возвращать кредит?
    И так тоже
    Ответить Ответить

Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя