Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 804
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3888
    Buyan Buyanow, а зачем Вы делите мир на чиновников и народ, причем народ как правило у Вас выглядит как бомжи.

Вот у вас в Осташкове полно вполне приличных машин на дорогах, причем местных. Разве это чиновники?

Есть и бизнесмены, мелкие и средние и высококвалифицированные специалисты и даже зубные врачи с частной практикой. Кого только нет.

А есть те, кто в валенках.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    те, кто в валенках.[/QUOTE]

Gary, валенки сейчас в моде, они сейчас очень красивые.
    Ответить Ответить

3. Gary, За машинки сразу оговорюсь ,есть новые но зачастую со вторички ... Я делю чиновников и народ ??Вы меня умиляете ,они сами отделили себя от народа ,нарисовав себе зарплату в 13 раз больше, чем у средне статистического россиянина ,причем в 13 раз это минимум, в основном в 20 и более раз !Причем у части чиновников, есть доступ к казне, чем они и пользуются, пиля бюджет страны и "плеванто на законо" ! Лично у меня чиновники ,как и депутаты вызывают только презрение, если не ненависть ... Жить шикарно ,когда страна и народ нищает ,тьфу мерзость ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Gary, Кстати если уж мерить благосостояние народа ,то не машинками которые по большей части куплены в тучные годы !А покупательской способностью населения, а вот она рухнула ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    IrinaR, а я купил себе. Они недешевы, кстати.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Gary, а я вот пока нет, в ноябре цены были не подступись. Давно мечтаю купить.
    Ответить Ответить

8. Gary, Да Вы что ,такие дорогие вещи покупаете ?Ходите за покупками ,как мы ходим в Осташкове в распродажу, я например с супругой покупаю обувь за 1000 рублей в среднем и одежду то же, да там многие одеваются в Осташкове, ну если не считая предпринимателей по богаче или чиновников !
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, я указывал размер своей зарплаты? Я дал Вам пишу для домыслов. Я - инженер-авиаконструктор. Меня можно сегодня уволить.

Что касается счастья, то я бы сослал всех депутатов и чиновников на Колыму и думаю, что после этого как раз и настанет народное счастье. Вы согласны? Собственно, это нужно сделать во всеми, кто получает выше народных зарплат. Ибо эти люди безнравственны и скорее всего преступны. Ну а если кто-то занимается тендерами или сметами - к стенке сразу!
    +
    Ответить Ответить

10. Gary, Да ,как я вас понимаю ! Не нервничайте, все будет и Колыма и турма !
    Ответить Ответить

11. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Что бы жить и радоваться, нужно во первых жить ,а во вторых радоваться! Желаю всем и первое и второе)))) Так было и будет кому-то жемчуг мелкий ,а кому-то щи жидкие. У всех даже самых обеспеченных людей свои скорби.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Ikra, Ромил
Страница 30 из 81 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя