О пенсиях и пенсионерах

Страница 25 из 63 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 624
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8589
    ЕленаМ., В Тверской области 8 540 руб. Только большинство трудовых пенсий ненамного больше.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В Тверской области 8 540 руб. Только большинство трудовых пенсий ненамного больше.
    120, я это знаю на примере своей семьи.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8589
    ЕленаМ., В общем после валоризации пенсии стали боле-менее справедливыми. Сейчас опять пошла уравниловка.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иван Иванов (ok), Вы что понимаете под словом "чей"? Cоциальные группы или конкретных людей?
    Я не понимаю, почему Вас злит дебилизм людей, считающих виновниками в низком уровне производства и экономики прорвавшихся чиновников из правительства, поэтому и уточняю, бесит ли Вас так же правительственный дебилизм, или там нормально всё?

5. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Страховая пенсия по старости рассчитывается по формуле: сумма Ваших пенсионных баллов умножается на стоимость одного пенсионного балла в году назначения страховой пенсии и прибавляется сумма фиксированной выплаты.

При расчете условного размера страховой пенсии используются следующие показатели 2017 года:

Фиксированная выплата - 4805 руб. 11 коп;
    Стоимость 1 пенсионного коэффициента - 78,58 руб;
    Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 73 000 рублей в месяц.
    А как рассчитывается стоимость пенсионных баллов? это одно и тоже что и пенсионный коэффициент?

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А я, при том, что беспрерывно работаю с 17 лет и до сих пор, имею базовую 14 800 р. и с надбавками у меня выходит всего на 1 тыр. больше, чем у тунеядцев. Абыдно, понимаешь!
    я об этом выше как раз и писал. потому как тоже знаю такие примеры...
    jedem das seine

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Иван Иванов (ok), у нас капитализм и я работаю в частной компании. Обвинять во всем правительство не хочу. Это похоже на слабость.

"Правительство на другой планете живет"(c) - красиво... но неправда. Правительство вышло из нас, и болеет теми же болезнями, что и общество. Там люди - ничем не хуже и не лучше нас. Умнее и удачливее - да.

А Вы почему отвечаете вопросом на вопрос?
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ишь... а я с 18 лет работаю.
    +

9. Gary, понятно)) там умные и удачливые, а мы дебилы а так все такие же равные)))

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), каждому свое. Я не использовал слово "равные". Люди изначально неравны. Правительство вышло из той же среды, что и остальное общество. Если в результате войны сменится правительство - придут ровно такие же, из тех же детсадов, школ, общаг институтов.

Не дворяне. И чуда не произойдет.
    +

Страница 25 из 63 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя