О пенсиях и пенсионерах

Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 697
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Анатолий, я не считал. Может мне и повезет. Но что-то сомневаюсь. 11 лет я отработал на одном месте только у Туполева.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, скажу Вам приятное. Я получал белую зарплату, на налоговые отчисления из которой можно было бы содержать несколько деревень пенсионеров.

Но... моя пенсия будет где-то 10 тыс.
    Спасибо порадовали !Но как вы понимаете у вас в Москве больше возможностей, продолжить трудиться ради прибавки к пенсии, да и бампер наверное есть ..?
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1865
    Страховая пенсия по старости рассчитывается по формуле: сумма Ваших пенсионных баллов умножается на стоимость одного пенсионного балла в году назначения страховой пенсии и прибавляется сумма фиксированной выплаты.

При расчете условного размера страховой пенсии используются следующие показатели 2017 года:

Фиксированная выплата - 4805 руб. 11 коп;
    Стоимость 1 пенсионного коэффициента - 78,58 руб;
    Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 73 000 рублей в месяц.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4974
    ЕленаМ., еще один знакомый пенсионер имеет как раз как госслужащий = 25к. Однако в должности госслужащего работал всего 4 года перед пенсией. Вот такая несправедливость.
    jedem das seine

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Москвичи прибедняются 10 тысяч, 10 тысяч...

Для неработающих пенсионеров – коренных москвичей минимальная пенсия в Москве в настоящий момент четырнадцать тысяч пятьсот рублей (социальный стандарт).

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3903
    Вопрос ко всем.

Что по -Вашему должно предпринять государство для повышения пенсий ? При условии, что денег на повышение пенсий в бюджете нет.

Конкретные действия, пожалуйста.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что по -Вашему должно предпринять государство для повышения пенсий ? При условии, что денег на повышение пенсий в бюджете нет.

Это в глупые вопросы.

8. Сказали спасибо: Путник
  9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Это в глупые вопросы.
    И мой глупый ответ на этот вопрос - сократить непомерно большое количество госслужащих, сократить расхода на содержание ГД и правительства.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем.

Конкретно нужно поднимать доходы населения. Другого не дано.

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Dyka, 3х3=9. А Вы что, знаете всех олигархов, работающих в оффшорах и считаете, что это должны все знать? Я вот не очень интересуюсь.
    Gary, Я иногда так сказать прессу просматриваю. А то что вы не просматриваете и не интересуетесь,так это ежу понятно.Вам главное чтобы мир вокруг вас оставался неизменным, а то что касается окружающего вас вам глубоко до лампочки.А я вот вижу ,что Осташков находится в большой, причем не проглядной ж...пе и мне как то до ваших взглядов на благополучие вашего мира наплевать, ровно так же в какую сторону он будет меняться.

Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя