О пенсиях и пенсионерах

Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 624
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3651
    VIA, потому что наш народ, наш великий народ при ставке налога в 20-30% вместо 13% уйдет в теневой бизнес. Налоги упадут значительно.

Правда, крики по поводу мизерной пенсии, не то, что в Германии, не утихнут.
    +

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а что, хотите грустным? Я задал Вам вопрос по поводу Вашего утверждения... ответа нет.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), Вы с Hawk все такие веселые...

А кто говорил про статистику? Актер или певица?

Что меня злит... Что вот есть великий народ-богоносец, пашущий с утра до вечера, честный и порядочный и умный. И есть враги-чиновники, которые спущены в Россию с Марса или из Лэнгли, или из Преисподней их выпустили, они все деньги у народа крадут и обжираются вареньем и печеньем, фуа-гра и Дом Периньон. Вот их бы убрать - и зажили бы...

Это и есть дебилизм.
    +

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4816
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ответа нет.
    в этот момент я, наверное, был должен поиграть в Гару и сказать что-то типа "а я думал вы умнее"... но это непродуктивно.
    как по-вашему гуляет черный нал без ведома налоговой? компании-поганки? как работают банки по обналичке? там не может быть случайных лиц.
    какого ответа вы ожидаете? откройте дело Магницкого, точнее предысторию.
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: Ромил
  6. Чиновники воруют. Факт. Ловят мало. Факт. Обжираются и жируют. Факт. Враги? Скорее преступники.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

7. Сказали спасибо: Иван Иванов (ok)
  8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Правда, крики по поводу мизерной пенсии, не то, что в Германии, не утихнут.
    Крики?! Это если есть возможность работать на пенсии, а если ее нет, то остается стон со слезами.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, но мы ведь говорили про другое немного.

Что касается прогулок черного нала, то я все же преступников из налоговой не называл чиновниками. Равно как и не называл бы полицейским этого Захарченко с бешеными миллиардами в квартире.

Кстати, интересно, как он там?
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЕленаМ., ну да. Невозможно. Но мы немного про другое. Я про то, платить 40-50% зарплаты никто не хочет, как в Германии, а пенсию как в Германии хотят все.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ромил, а уж как нечиновники воруют...
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я про то, платить 40-50% зарплаты никто не хочет, как в Германии, а пенсию как в Германии хотят все.
    Gary, а почему не хотят? Возможно, не верят, что при большом % налогов и пенсия станет больше. У нас только государство очень хорошо и много говорит, в частности, про повышение пенсий, а на деле получается "стон со слезами". Сыну пенсию по 2-й группе с 01.04. повысили на 2 руб.60 коп. Много, правда?!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

Страница 13 из 63 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя