Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1241
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А мужчины где? Все ушли к Феде в бордольеро? )))))))))))))))))))))))))))
    ...столько молодых чернобурых женщин, девушек..эпидемия, что-ли или акварели других цветов не в тренде?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9983
    Для VIA... о профсоюзах...

Профильный комитет Госдумы отказался поддержать профсоюзные поправки к пенсионной реформе
    - Профсоюзные поправки были представлены на заседании комитета секретарем Федерации независимых профсоюзов России Игорем Шаниным. Участвующий в заседании глава министерства труда и соцзащиты Максим Топилин заявил, что многие из профсоюзных замечаний уже учтены в президентских и других депутатских поправках. В то же время правительство не согласно, например, с возвращением индексации пенсий работающим пенсионерам, с расширением списков работников, имеющих право на досрочную пенсию, и рядом других позиций. После этого состоялось голосование, – передает корреспондент «Солидарности» Павел Осипов с места событий.

«За» поддержку поправок, вынесенных на рассмотрение комитета депутатами нижней палаты парламента Михаилом Тарасенко и Олегом Смолиным, проголосовали четыре человека. Двое членов комитета проголосовали «против», а еще четверо предпочли воздержаться. Таким образом, решение о поддержке комитетом по труду не принято.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Для VIA... о математике...

Переместительный закон сложения. От перемены мест слагаемых... сумма меняется.

Воронежский губернатор уволил своего зама, выплатил ему 23 оклада за выход на пенсию и через два дня нанял его обратно
    29 сентября политический Telegram-канал «Незыгарь» опубликовал фото и копии документов, исходя из которых губернатор Воронежской области Александр Гусев 15 сентября уволил своего заместителя Юрия Агибалова, выплатил ему вознаграждение в связи с уходом на пенсию, а затем нанял его обратно. Газета «Коммерсантъ» подтвердила подлинность документов в нескольких источниках в регионе.

Из документов следует, что 60-летнему Агибалову его начальник назначил выходное пособие в размере 23 должностных окладов и дополнительно повышенную доплату к страховой части пенсии.

Какой был должностной оклад у Агибалова до увольнения, неизвестно. Однако после того, как его взяли обратно на должность вице-губернатора, его официальная заработная плата (оклад + поощрение) стала составлять 185 тысяч рублей, следует из опубликованных документов. Вместе с пенсией его ежемесячный доход будет составлять более 320 тысяч рублей.
    https://www.kommersant.ru/doc/3757526
    https://tjournal.ru/77380-voronezhskiy-gubernator-uvolil-svoego-zama-vyplatil-emu-23-oklada-za-vyhod-na-pensiyu-i-cherez-dva-dnya-nanyal-ego-obratno?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dyka
  5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Для VIA... о математике...
    "Завтра улечу в солнечное лето,
    Буду делать всё, что захочу.... " (с) Кроме математики )))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Буду делать всё, что захочу.... " (с)
    Страна у нас удивительная... безработные летают в отпуск, отдохнуть от безработицы.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Буду делать всё, что захочу....
    VIA, если туда, то самое время!

==BARCELONA, Spain (AP)==
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    VIA, если туда, то самое время!
    Опоздала...

26 сентября агенты Гражданской гвардии получили неожиданное сообщение от одного из жителей небольшого поселка Темблеке (Толедо) о том, что вдоль дороги A-4 разбросаны денежные купюры.

Позднее в заявлении для прессы представители гражданской гвардии рассказали, что несколько патрулей тут же выехали на место и собрали большое число купюр, которые были отвезены в банк для подсчета. Общая сумма составила почти 250 000 евро. После тщательного анализа денежных знаков среди них были обнаружены дефектная банкнота в 100 евро, фальшивая купюра в 50 евро , остальные 234 890 евро в порядке, и вся эта сумма теперь находится в банке под охраной.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Надо отдать должное, но дажестолкновения у них красочные...

Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    отдохнуть от безработицы.
    Отдохнуть от выноса мозга сотрудниками Минобра и преподами 70+ и 80+ (Как упорядочить файлы по дате? как открыть прикрепленный файл? Почему у меня Ворд не дает печатать? (открыли в режиме просмотра и не знают, как из него выйти) Как у нас вуз называется? и т.д.

Альф, а страна у нас замечательная !!!! Глубокие пенсионеры работают, молодежи не устроиться.

DMTR, туда тоже, но позже.
    Последний раз редактировалось VIA; 29.09.2018 в 20:02.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Буду делать всё, что захочу.... " (с) Кроме математики )))
    Купальник захватили? Мы в нетерррррпении.
    +
    Ответить Ответить

Страница 123 из 125 ПерваяПервая ... 121 122 123 124 125 ПоследняяПоследняя