Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1093
  1. Gary, Вы же умный человек ,но...Вот как можно прожить на пенсию в 8200 рублей, находясь на постоянном медикаментозном лечении ,оплачивая ЖКХ и ..?А вот на еду и одеться уже, как вы понимаете не хватит !Это уже можно назвать не пенсией, а другим словом ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Анатолий, Они и так уже достали,шли бы лесом. Я вообще перестал понимать что , куда ,кому плачу, а главное что имею.
    Прав полностью.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Buyan Buyanow, не знаю. Честно. Я не буду жить на 8200. Что-то буду делать.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, я не про пилку бабла. А про вложения.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я не про пилку бабла. А про вложения.
    Gary, Вы же серьезный человек. Все вложения еще на начальном этапе уже распределены между участниками игры.Лишь часть этих вложений доходит до реальных дел. Или вы считаете что все суммы тратятся по прямому их назначению. Гарри не в том месте мы живем,чтобы надеяться на честную игру по правилам.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я не буду жить на 8200. Что-то буду делать
    Gary, Дай вам бог здоровья и сил на реализацию данного проекта. Когда меня спрашивают про пенсию,почему то смеяться хочется.Но вот уж точно жить на 8200 тоже не собираюсь.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, не знаю. Честно. Я не буду жить на 8200. Что-то буду делать.
    Дай вам Бог сил и здоровья !Но есть люди, которые не могут уже работать, здоровье не позволяет да и найти работу на пенсии, в глубинке проблема не только для пожилых !Получается ,что пенсионеры брошены на произвол судьбы ,с нищенскими пенсиями и обречены на вымирание властями !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Причины низких пенсий - слабая экономика, нижайший подоходный налог (в странах с высокой пенсией 40-50%), наличие огромного количества черных зарплат и черных денежных потоков.

Коррупция при этом на десятом месте.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    нижайший подоходный налог (в странах с высокой пенсией 40-50%)
    Gary, Из вас не плохой аналитик выйдет.С таким подоходным налогом,кто его введет,тот первым заколотит гвоздь в крышку своего гроба.Не лучше ли для начала поднять зарплаты и разобраться с олигархами,не являющимися налоговыми резидентами страны.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dyka, кто из олигархов платит налоги не в России?
    +
    Ответить Ответить

Страница 10 из 110 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя