Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 192
  1. Ikra, Не расстраивайтесь ,у нас в Осташкове нужны рукастые сантехники и ассенизаторы !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. В свете переноса из центра бухгалтеров...а СИБОСС в Пено работает ещё?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Buyan Buyanow, я совершенно не расстроилась, у нас все в порядке, работа есть. Простите, что расстроила. Так что вам свое г...но придется самому убирать.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Ikra, Вот непруха ,а я рассчитывал на квалифицированную помощь , московских специалистов !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3841
    Медики, военные, программисты, робототехники, сантехники и прочите техники, уборщики... кто еще будет востребован ?

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Между прочим, не только пожилых, и не только теток.
    Мужик бухгалтер это скорее исключение, но я про контингент тех организаций куда бухгалтера сдают отчетность. Там на 90 % женщины, причем у меня сложилось впечатление, что они попадают туда по блату после института и сидят там до пенсии. А многие и на пенсии продолжают там же работать. А перед увольнением передают место по наследству. Вот их не перемещают, не сокращают. И имя им легион. Не производят ничего кроме неимоверного кол-ва ненужных бумажек.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Сказали спасибо: Urry
  8. Seliger_Селигерович, О да, бумагомарателей у нас богато, друг другу передают ненужную макулатуру, за бабки и чай гоняют, как не зайдешь все заняты ,уработались прямо - пожирая пирожные под чаек с кофейком !

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8751
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Пока не знаю ни одного примера, чтобы эти затраты были офигенно снижены (потому что в регионах, по слухам, работу одного москвича делают вдвоем-втроем, и всем исправно платят зарплату)
    Так в регионах зарплата в разы меньше, поэтому и затраты снижены.

Знала бы ты сколько на удалёнке работают на Запад. Там давно уже такое применяют.

10. VIA, У нас в Осташкове, в основном продавцы китайско -турецкого ширпотреба ,да и в Москвах то же ! Еще огромная армия чиновников от которых толку нет, но нужны кормушки!Пользы от всех кого вы перечислили около нуля, а армия бездельников огромная !

11. 120, Зарплата продавца в Осташкове 12-14 тыров, Москва за такую с кровати не слезет !Да и остальные в два три раза меньше чем в столице, правда там говорят что пашут, как проклятые с утра до ночи, но и получают больше !

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя