Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 191
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ну нет в Питере мужиков подходящих. Да и вообще нет...
    Я знаю в Питере прекрасного мужика, он не откажет женщине в удовлетворении насущной физиологической потребности. Даже денег за это не возьмёт )))
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А как насчёт того, если все станут юристами и адвокатами? Это будет прикольно, хлебушек печь никто не будет, одни юристы вокруг. Расплодилось их и так слишком много.
    Знаешь хоть одного хорошего в Осташкове?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Если бухгалтеров упразднить, следом можно налоговую закрыть за ненужностью. Ну и далее по цепочке, пенсионный, статистику,фонд социального страхования. Задумался. Это ж сколько пожилых теток одномоментно лишаться "работы".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1196
    РФ в ближайшем будущем потребуются:
    1 Военные
    2 роботехники для ВПК
    3 механики для обслуживания и ремонта роботов для МО
    4 операторы ОБЧР

обоснование будет на выходных, пора на работу. А водителям и продавцам напрячься. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А как насчёт того, если все станут юристами и адвокатами? Это будет прикольно, хлебушек печь никто не будет, одни юристы вокруг. Расплодилось их и так слишком много.

Знаешь хоть одного хорошего в Осташкове?
    У меня тоже складывается впечатление, что Осташков, Ржев и вообще Тверская область от знания законов и юридической грамотности, как и финансовой весьма далеки.

Насчет специальностей, мы здесь говорим о прогнозах, лет на 10-20.

Понятно, что медицина и электронный вид документов тоже весьма далеко расположены друг от друга.

Но над этим в Правительстве активно работают ))))))))

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    услугой секса по видеотелефону? Где мужчина - в виде говорящего монитора?
    Вижу, мужчиной в виде говорящего монитора многие мужчины заинтересовались. Это и есть профессия будущего ??? )))))))))))))))

7. Elite,Роботы о чем Вы ?Самое дешевое это солдат с АКМ, бабы еще нарожают, а вы роботы они денег стоят!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Это ж сколько пожилых теток одномоментно лишаться "работы".
    Между прочим, не только пожилых, и не только теток. Сын, который по специальности бухгалтер, второй раз налетел неожиданно на те же грабли. Сначала в одной большой конторе, потом в другом крупном банке. Их подразделения перевели из Москвы в другие регионы, чтобы снизить затраты, мол, бухгалтер, он и в Большой Ржаксе Тамбовской области бухгалтер. Пока не знаю ни одного примера, чтобы эти затраты были офигенно снижены (потому что в регионах, по слухам, работу одного москвича делают вдвоем-втроем, и всем исправно платят зарплату), но в Москве специалисты лишаются работы. А ее сейчас не так много, как было 3-4 года назад.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    но в Москве специалисты лишаются работы. А ее сейчас не так много, как было 3-4 года назад.
    Ну наконец, то так вам и надо !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16950
    Buyan Buyanow, ничего другого не ожидала. Что взять с убогого...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Максим
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя