Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 192
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    ЕленаМ., т.е. контроля опытного фельдшера, ты считаешь недостаточным? Я спрашиваю просто потому, что мне эта ситуация не знакома так, как тебе. Моим лежачим больше требовалась сестринская помощь - уколы, перевязки, контроль давления. Если есть все назначения, разве этого недостаточно? А при приступах и осложннниях - неотложка и скорая со специалистами-врачами.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    контроля опытного фельдшера, ты считаешь недостаточным?
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если есть все назначения, разве этого недостаточно?
    Вот врач и нужен для назначения, для контроля за течением болезни, для внесения корректив в лечение. Это должно быть периодически, хотя бы раз в месяц, а вот уже остальной контроль может делать и младший медперсонал.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3745
    VIA, это плохие студенты. Точнее - им вообще не нужен предмет. Сдал и забыл.
    +

4. Сказали спасибо: Ромил
  5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А при приступах и осложннниях - неотложка и скорая со специалистами-врачами.
    Может быть врачи-специалисты и будут ездить по домам... А вдруг? Мне как-то трудно от нашей осташковской реальности оторваться.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

6. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Аттестаты и дипломы скоро тоже будут только в эл. виде.
    осссспидя.... в тверской области еще медицина не переведена на электронный вид... а ты про аттестаты... )))))
    Врачи вручную пишут в карточку все данные... все анализы.. никаких бэкапов тебе ))
    Если из О ехать в тверскую областную поликлинику, то там врач вручную пишет в карте из О, и то же дублирует в карте их собственной...
    АНализы тока на бумажке. Направление на бумажке, результат на бумажке.. все, как и сто лет назад.
    Какой нафик электронный вид..... ))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Сказали спасибо: 120
  8. Ира!
    Вот крутейшая спец-ть на будущее - дистанционная диагностика! ))
    В О мало спецов узких.. очень мало. И вот по каждой фигне в Тверь замучаешься ехать. А тут раз - и все за пару кликов..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    осссспидя.... в тверской области еще медицина не переведена на электронный вид... а ты про аттестаты... )))))
    Врачи вручную пишут в карточку все данные... все анализы.. никаких бэкапов тебе ))
    Если из О ехать в тверскую областную поликлинику, то там врач вручную пишет в карте из О, и то же дублирует в карте их собственной...
    АНализы тока на бумажке. Направление на бумажке, результат на бумажке.. все, как и сто лет назад.
    Какой нафик электронный вид..... ))))))))))))
    В Мск точно оно же...
    jedem das seine

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Эту конструкцию можно ль разъяснить?
    Ну нет в Питере мужиков подходящих. Да и вообще нет...
    jedem das seine

11. Осташков
    Благодарностей: 12333
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Да и вообще нет...
    Куда катится мир......

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе , что результаты ЕГЭ только в эл. виде???? Аттестаты и дипломы скоро тоже будут только в эл. виде.
    Я в курсе, а ещё я в курсе, какие специалисты получаются после заочного дистанционного обучения - туши свет! А ещё бывает, что электронные ресурсы медным тазом накрываются и тогда будет весело.

Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Как насчет юристов и адвокатов?
    А как насчёт того, если все станут юристами и адвокатами? Это будет прикольно, хлебушек печь никто не будет, одни юристы вокруг. Расплодилось их и так слишком много.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя