Ikra, с днём рождения!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Ирина , c Днем рождения !Всех благ и главное здоровья !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Сказали спасибо: Ikra
  3. Ирочка, с днём рождения тебя! Пусть у тебя будет всё хорошо, благополучно. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья и удачи, побольше радостей и Селигера! Жду с нетерпением встреч!

Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

4. Сказали спасибо: Ikra
  5. Ирочка, от всей души присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения! Счастья! Здоровья! Успеха! Удачи!

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 268
    Ирина, поздравляю с Днем рождения!!!
    Мои пожелания просты, здоровья, радости и красоты

7. Ирина, поздравляю Вас с Днём Рождения! Счастья, удачи и здоровья!

8. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Ирина, с Днем Рождения ! Семейного благополучия и любви!

9. Сказали спасибо: Ikra
  10. Ирочка, милая, с днем рождения!!!

Что пожелать прекрасной даме —
    Жене, подруге, дочке, маме?
    Все звезды неба! Все лавры мира!
    Чтоб счастьем полнилась квартира!

Чтобы любовь не покидала,
    Чтобы печалей было мало.
    Здоровья крепкого, достатка,
    Чтоб жизнь текла дорогой гладкой!

Пусть будет всё всегда путем.
    Пусть радостью наполнен дом,
    Чтоб долго счастливо жилось.
    Всё, что задумано, сбылось!

Здоровья, благополучия вкусных идей и красивых фотографий (от Эдика)!!!

Антология глупых мыслей — уже мудрость

11. Сказали спасибо: Ikra
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8686
    Ирина, с Днём Рождения!! Здоровья и спокойного планомерного исполнения заветных желаний!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Сказали спасибо: Ikra
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17295
    Ульяна, emil, Паркер и Ясмина, рыбачка, БОРИСЫЧ, Hawk, Анатолий, VIA, 120, Андр, Buyan Buyanow, Ромил, cheri, r@s, Ируся, Belochka, larik, Альф, Спасибо вам за поздравления! Все постараюсь исполнить, что в моих силах, об остальном буду мечтать. Но хочется, чтобы все это сбылось, когда вы рядом, хотя бы виртуально.
    Сегодня утром, шелуша разные подарки, нашла коробочку конфет с пожеланием. И знаете, что мне выпало на следующий год жизни? "Лучшее - враг хорошего" И я целый день об этом думала, и как-то все ложиться и складывается в эту формулу. Надо наслаждаться тем, что дается каждый день, и поменьше дергаться
    Поэтому, глядя на выглянувшее вопреки прогнозам солнце, запихнула семейство в машину, и поехали мы в Звенигород. Гулять по его высокому берегу, по Саввино-Сторожевскому монастырю. Там птицы поют, травка пробивается, отреставрированный монастырь очень красив, и музей остался в Царицыных палатах, что хорошо. Как всегда, музейные тетечки ухватили нас за пуговицу, потащили в тайный угол слушать шепот (который из одного угла в другой по сводам палат перетекает, как по телефонным проводам), рассказали всякого про последние раскопки, которые случились вот только что, в 2015 году при строительстве эстакады. Столько нарыли - клады, шлемы уникальные (которых всего 4 в мире осталось того времени), украшения кривичей и вятичей.
    Пообедали в монастырской трапезной, чокнулись морсом. Приехали. Сижу вот, трезвая и совершенно счастливая. Читаю форум, мысленно вижу всех вас и хочу, чтобы так было всегда. Не девайтесь отсюда никуда. Помните: лучшее - враг хорошего.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1099
    Ирина, примите мои сердечные поздравления! Всех благ !

16. Сказали спасибо: Ikra
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя