Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 241
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Buyan Buyanow, если аварийки нет - то кого-то нужно уволить по статье и без всяких митингофф.
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, Хорошо ,как скажете - сейчас подготовлю приказ об увольнении !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Крион, Тома Бабушка
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18400
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    это "камушек в огород"
    Вить, это абсолютно конкретная ситуация, которая случилась этим летом. Подобные - с нежеланием работать, с необязательностью и при этом с огромным желанием тебя как можно больше развести на деньги ни за что, наблюдаю все время, как приезжаю на Селигер.
    Разумеется, есть много прекрасных людей, которые могут, умеют, хотят и делают. И мы все их знаем. Потому что их - по пальцам пересчитать, их неизмеримо меньше, чем остальных. В городе разруха именно потому, что вот таких "сантехников" - большинство. И я рада, что они обижаются. Потому что это правда, чистая правда и ничего, кроме правды. Они могут быть очень умелые и рукастые, но на работе палец о палец не ударят для других. Частным образом, за другие деньги, которые себе в карман - да. А там, где, казалось бы, обязаны, нет. Поэтому в городе все так. Все - прекрасные люди, пока не доходит до дела.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вить, это абсолютно конкретная ситуация, которая случилась этим летом. Подобные - с нежеланием работать, с необязательностью и при этом с огромным желанием тебя как можно больше развести на деньги ни за что, наблюдаю все время, как приезжаю на Селигер.
    cтотыщпицотраз да.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В городе разруха именно потому, что вот таких "сантехников" - большинство.
    Опять не права.

Дам наводящий вопрос, почему во времена СССР, в Осташкове, да даже в Твери, такой разрухи не было?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Дык по всей стране дак.

Вот в воскресенье смотрю - забор шатается. Стал смотреть - так они не яму вырыли, чтобы столб там забетонировать, а просто столб вбили, а сверху кляксу из бетона положили - типа, забетонировали мы. Ну не буду же я копать... и стоять рядом весь день не вышло.

И ведь сделать нормально не так трудоемко было. Минут на 30 дольше. Но куда как приятнее сознавать, что ты заказчика обманул. И что - будут у них рекомендации и заказы от меня? Nevermore! А владелец еще жаловался мне на плохой бизнес...
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18400
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Опять не права.
    Права. И даже объяснять ничего не буду, все очевидно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Дык по всей стране дак.

Вот в воскресенье смотрю - забор шатается. Стал смотреть - так они не яму вырыли, чтобы столб там забетонировать, а просто столб вбили, а сверху кляксу из бетона положили - типа, забетонировали мы. Ну не буду же я копать... и стоять рядом весь день не вышло.

И ведь сделать нормально не так трудоемко было. Минут на 30 дольше. Но куда как приятнее сознавать, что ты заказчика обманул. И что - будут у них рекомендации и заказы от меня? Nevermore! А владелец еще жаловался мне на плохой бизнес...
    столб именно лучше вбивать, а не бетонировать, больше шансов что не будет шататься...это так, отвлечение от темы
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Опять не права.

Дам наводящий вопрос, почему во времена СССР, в Осташкове, да даже в Твери, такой разрухи не было?
    На мой взгляд потому ,что все было государственное, за все руководители и сотрудники несли ответственность!Администрация следила ,чтобы все работало и качественно !Это в СССР! А теперь дикий ,не подконтрольный никому рынок, даже иск предъявить проблематично !Тот же асфальт на кругу, делали какие то дагестанцы, если не ошибаюсь из Твери !Люди глядя на их работу сразу сказали, на год и весь отлетит, так и вышло, причем заузили саму дорогу, сэкономив еще бабок !Кто ответил ,кто принимал, всем насрать !Так и по всей стране, сверху до самого низу ! Погодите и у вас в Москвах, бардак начнется!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Тома Бабушка

12. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Buyan Buyanow, говорят бардак начинается в голове. А в МСК полная гармония: в то, что отремонтировано 98% дорог, верят 98% дураков.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя