Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 241

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Про друзей не в курсе.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, я такая И для города, и для деревни. Власть и следила, сняв губернатора. Копаться в вашем ... куче золота увольняя всех, до управдома, центральная власть не будет, да и не должна. Тема про митинг, если вы еще помните. И я о том, что надо самим свою власть шевелить, никто за вас это не сделает. Ни Москва, ни Париж.
    А Вы шевелите власть в Москве?Сытый голодного не разумеет,если взять бюджет Москвы на душу населения и перенести эти цифры на Осташков,то получается, бюджет города и района должен быть порядка двух с половиной миллиардов,много чего можно сделать,даже руками наших не умелых чиновников.Ваша устроенная жизнь в столице,это исключительно заслуга активных москвичей,а не огромный бюджет,в том числе за счет вот таких городов как Осташков.Как раз сверху и должны шевелить,зачем тогда вертикаль строили?Вот только это не надо высоко сидящим.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да нормально. Пусть и 100 человек. Только темы митинга я не понял. Что-то конкретное или за все хорошее?
    По фото с митинга видно,в очередной раз засветились всем известые личности,скоро выборы,нужно напомнить о себе,а темы нет.Собрались,поговорили.
    Ответить Ответить

4. новатор, Да какая это вертикаль и власть ,если дальше МКАДа контроль исчезает и на местах, что хотят то и делают ! Но я должен вести учет и контроль вместо власти и силовиков, по мнению Икры ! Дык может заменим мною Путина, а то походу и он устал и караул скоро устанет !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Дядьки, успокойтесь. Сидите ровно, и ругайте Москву. Больше вы все равно ни на что не годитесь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, А я могет в выборах в Президенты хочу поучаствовать, как погляжу там много ума не надо !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Тома Бабушка

9. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Ikra, А я могет в выборах в Президенты хочу поучаствовать, как погляжу там много ума не надо !
    Хм..ну не скажите. В приоритете многоходовки, да и атеиста не выберут даже атеисты, кмк..
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Хм..ну не скажите. В приоритете многоходовки, да и атеиста не выберут даже атеисты, кмк..
    Я конечно стар и и моск уже не тот, но можно попытать счастья, пробиться к кормушке !
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Дядьки, успокойтесь. Сидите ровно, и ругайте Москву. Больше вы все равно ни на что не годитесь
    Не, вам привели очень существенный аргумент.
    Москва 12 380 млн. человек населения; бюджет - 1 976,5 млрд руб. На 1 чел. - 159,7 тыс. руб.
    Осташков (с районом вместе) - 20 000 чел., если 159,7, то бюджет должен быть 3,18 млрд. руб., по факту около 0,5 млрд. руб.

То есть разница примерно в 6 раз!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: 120
  14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3992
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Я конечно стар и и моск уже не тот, но можно попытать счастья, пробиться к кормушке !
    Почему-то мне кажется иногда, что когда Вы пишете сообщения на форуме, то сидите за столом в подшитых валенках. Такой вот образ создается, он не плох и не хорош. Это же касается и SS и 120.
    +
    Ответить Ответить

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя