Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 241
  1. Ikra, Ну вот здрасте !Опять я виноват ,а по теме пока не сменится власть верховная, до тех пор будет бардак на всех уровнях, это мое мнение !Но не факт ,что их сменят реально хорошие люди !Ну ,а за то кто в чем живет, да любая квартира на вторичке, была бы лучше барака в котором живут люди !Живут и ходят по полам, под которыми вода, а из удобств освещение !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18394
    Buyan Buyanow, это очень удобно, все сваливать на какую-то мифическую "верховную власть" и продолжать политику "моя хата с краю". Какая бы ни была у нас власть последние годы, она все равно выделяла какие-то деньги в регионы. И там, где эти деньги не воровали, не разбазаривали неизвестно на что, потихоньку жизнь налаживалась. А вы все эти годы разрешали вашим начальникам делать все, что угодно, только не то, что они обязаны были делать. Поэтому, конечно, виноват Это же ваши соседи, бывшие однокашники и дальние родственники сидели все это время в тех кабинетах, куда не достучаться. Это вы, своим молчанием, равнодушием, наплевательским отношением ко всему разрешили им НЕ делать ничего для города. Никто при встрече на улице не взял своего депутата за пуговицу, не посмотрел в глаза, и не спросил: тебе давали (условные) 100 тыс. на благоустройство, ну и где оно?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Elff, NatVit, VIA
  5. Ikra, И депутату задавал вопросы и чиновникам из администрации! Приходили, смотрели, обещали , снова приходили ...Писал Путину ,Медведеву в Ген. прокуратуру ,да всем кому мог, а воз и ныне там ! Или я что то делаю не так или власть !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, Тома Бабушка
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, прекрасный поэт Булат Окуджава писал: "Не оставляйте стараний, маэстро!" Им нельзя давать расслабляться.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, На последние жалобы в Москву ,ответила ток прокуратура, но воз и ныне там, а остальные перестали отвечать , забили !Да и что они могут ответить ?Думаете Москва не в курсе ,про бардак в стране ?" Денег нет, но вы держитесь !"(Д.А.Медведев)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, а чо сразу Москва? Вы все-таки у своих спросите, где те деньги, которые они уже получили.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Ikra, Вы на самом деле такая, как я вижу из постов ?Или это особый стиль, для деревни?За движением выделяемых денег и исполнением программ, должна следить власть перечисляющая оные деньги, на программы !Но увы ,что Тверской ,что Московской дела нет до этого !И да ,за все время правления оной власти в Осташкове, реально привлеченных и ответивших по полной программе чиновников, за бардак не было !Или я чего не знаю !?
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  13. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, я такая И для города, и для деревни. Власть и следила, сняв губернатора. Копаться в вашем ... куче золота увольняя всех, до управдома, центральная власть не будет, да и не должна. Тема про митинг, если вы еще помните. И я о том, что надо самим свою власть шевелить, никто за вас это не сделает. Ни Москва, ни Париж.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

14. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Ikra, Ну вот здрасте !Опять я виноват ,а по теме пока не сменится власть верховная, до тех пор будет бардак на всех уровнях, это мое мнение !Но не факт ,что их сменят реально хорошие люди !

Buyan Buyanow, есть в Осташкове такой блогер, В. Иванов. Вы у него узнавали причину нежелания довести до конца начатое дело?
    Ответить Ответить

15. В.Иванов это который теперь друг Р.........ва?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя