Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 241
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да нормально. Пусть и 100 человек. Только темы митинга я не понял. Что-то конкретное или за все хорошее?
    отчитались о проделанной работе, поговорили про выборы, при этом никакой агитации, ну о проблемах города.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Основной тезис - на выборы надо ходить, а прежде чем поставить галочку-сильно подумать.

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Основной тезис - на выборы надо ходить, а прежде чем поставить галочку-сильно подумать
    Так точно!!!Осталось достойным выдвигать свою кандидатуру.

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. Меня - меня выдвигайте, я то же денег хочу !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, а ничего не остается делать
    Кстати, если бы вместо недостроя ,в который ввалено уже денег не меряно, а конца стройки и лапши на уши не видно!Выделили стоимость квартир на руки ,то люди уже давно купили бы себе жилье на вторичке, или нашли другое применение деньгам, с пользой для себя !А так не квартир, ни денег !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17300
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Выделили стоимость квартир на руки ,то люди уже давно купили бы себе жилье
    Нет. Половина бы проела и пропила, другая отправила бы на другие цели. А вторичка в городе, даже самая лучшая - сколько ей лет? Был ли там хоть когда-нибудь капитальный ремонт? За эти годы мы поснимали много разных квартир, в том числе и в новых домах. Это очень грустно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Ikra, Кто пьет, тот промотает и новую из пеноблоков !А кто не пьет, у того и на вторичке квартиры отделаны ,руки ток приложить надо и все! Да и ценик на вторичке ,если поискать вполне себе !Хотя есть такие, кто за вторичку у нас, просит цену Московской области !

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, да ты хоть обделайся на вторичке, а если все трубы ржавые и в подвале г...но стоит "вам по пояс будет", смысла в таком "новом" жилье немного.
    (Оскар Уайльд)

10. Ikra, Думаете в том что еще не заселили, будет по другому ? Только ждать придется еще 4 года, как до этого ждали, а может и воопче все умрет ,на стадии строительства ! Но в мечтах о светлом будущем , про которое рассказывает сказки нам власть так прикольно жить, да ?

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, я ничего не думаю. Надо мной лично ничего не капает. Из крана течет питьевая вода и в подъезде пахнет розами. Это вы думайте, кого выбираете, как выбираете и зачем. Любите слушать сказки и получать за это фиг с маслом (а то и без него), продолжайте придуряться.
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя