Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 241
  1. Buyan Buyanow, а денег и так нет. Чтоб достроить жилье для переселенцев районная и городская администрации набрали кредитов.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. "Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (далее Фонд) рассмотрела Ваше обращение и сообщаем следующее. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» дома, признанные в установленном порядке аварийными до 1 января 2012 года, должны быть расселены до 1 сентября 2017 года в соответствии с региональными адресными программами по переселению из аварийного фонда субъектов Российской Федерации. К функциям Фонда в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» относится предоставление субъектам Российской Федерации финансовой поддержки за счет средств Фонда на реализацию региональной адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2012 года. Дома, признанные аварийными после 1 января 2012 года, расселяются в соответствии с региональной и (или) муниципальной адресной программой по расселению из аварийного жилищного фонда субъекта Российской Федерации без участия средств Фонда. Формирование и реализация региональных и муниципальных адресных программ по переселению из аварийного жилищного фонда относится к полномочиям органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Таким образом, по вопросу срока расселения дома рекомендуем Вам обратиться в орган местного самоуправления или орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, к ведению которого отнесены вопросы переселения граждан из аварийного фонда." Cнова обещания, у меня таких куча уже скопилась ответов !Только даты меняют !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Buyan Buyanow, а ничего не остается делать
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Почему народ не приходит на митинг? Все руководители предприятий четка дали своим подчиненым понять что ходить не стоит а то могут быть последствия.Почему они так себя повели вот тут вопросы???????.Поэтомуи ходят на данные митинги толькоте кому терять нечего. Жители города запуганы !!!!!! !!!!.

5. URA, что то я в этом сомневаюсь....

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    что то я в этом сомневаюсь....
    А как ты думаешь я вступил в Партию Зелёных? Причём не один, а всем заводом.

7. URA, Ну и кто там запуган, если у нас из предприятий Городомля да кожзавод ,а остальное магазины и услуги с кафешками ,а там клали на всех !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А как ты думаешь я вступил в Партию Зелёных? Причём не один, а всем заводом.
    Я засомневалась в запугивании))) Просто активность малая, люди никому не верят, вот поэтому и не ходят, чтоб время не терять. А ты вступил в партию Зеленых? Как все?

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Да нормально. Пусть и 100 человек. Только темы митинга я не понял. Что-то конкретное или за все хорошее?
    +

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А ты вступил в партию Зеленых? Как все?
    А как же. Собрали собрание, поставили подписи. Кому ж охота с начальством отношение портить?

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя