Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24
Показано с 231 по 238 из 238
  1. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    Могу только за себя сказать.Не нравится разруха в городе,я еще помню другой Осташков.Достаточно накоплено опыта в хозяйственной деятельности,в управлении ,создании успешно работающих предприятий(пусть и не крупных).Времени достаточно что бы заняться общественной деятельностью.Считаю что лучше попробовать,чем потом сожалеть о том что не попробовал.
    Вы или демагог или ... Вы сами понимаете или нет, что прорваться во власть и навести порядок вопреки действующей системе, опирающейся на высшую власть и правоохранителей невозможно, если только в могилу или в тюрьму !
    Sator arepo tenet opera rotas.

2. РЕШЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ И ЭКОНОМИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ
    На плечи муниципальных депутатов ложится обязанность контролировать деятельность должностных лиц муниципалитетов и организаций, которые должны действовать для решения вопросов локального значения. Эти же народные избранники решают, как объединить свои усилия с соседними районами, чтобы сообща решать похожие проблемы.

Местные депутаты решают вопросы социально-экономического толка. Например, в Петергофе представители местного совета даже обязаны собирать статистику, которая показывала бы состояние социальной и экономической сфер в муниципальном круге. Затем эти данные предоставляются в госорганы.

http://politicalrating.ru/articles/poleznoe/polnomochiya-mestnyh-deputatov/

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Но пустобрехи в партийной струе - это попахивает бычьей струей. Вы не согласны?
    ЛенаО, Получается, что у нас в государстве у руля животноводческое стадо.Тогда нам и результатов ждать не стоит.

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1367
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ЛенаО, Получается, что у нас в государстве у руля животноводческое стадо.Тогда нам и результатов ждать не стоит.

Dyka, не без того. А Вы думаете почему у нас до сих пор все запрягают? Но, если иметь ввиду посадки - то тут "аромат" еще омерзительнее. Но Вы сейчас пытаетесь перевести тему , так скажем - в "ВООБЩЕ", а это уже ни о чем. Здесь то разговор конкретно, о деятельности местных депутатов. Им, конечно, в известном смысле спрятаться труднее в стаде. Их "дела" на виду.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Вы или демагог или ... Вы сами понимаете или нет, что прорваться во власть и навести порядок вопреки действующей системе, опирающейся на высшую власть и правоохранителей невозможно, если только в могилу или в тюрьму !
    Так я не революционер,и два вами озвученных варианта не рассматриваю.стараюсь делать хоть что то полезное.Считаю, даже помощь десятку человек,постоянное продвижение мысли о объединении города и района(что в итоге сработало,не без помощи и других сторонников оного),какой то результат,пусть и не выдающийся.Так что есть смысл и дальше"просиживать" штаны.

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1367
    новатор, кстати о "смычке города и деревни". А Вы в курсе, что, к примеру, Московская область встала на дыбы по этому поводу. Районы категорически не хотят сливаться с городами. Воробьев не смог протолкнуть эту свою реформу и теперь он в очереди на сдачу полномочий. А Вы именно ЗА объединение? Народ в районах, как обычно, безмолствует. А ведь именно туда вообще никаких денег не дойдет. При такой то разрухе в Осташкове, какие уж там деревни...
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

7. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    Не являюсь депутатом Осташковского района
    Таки я не понял, вы депутат или тролль? Если не из этого райна, дык какого вы тут распинаетесь, а если отсюда, откройте личико !Так например Шамарина поступила, смелая женщина, а вы тихарь и балабол !
    Sator arepo tenet opera rotas.

8. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    новатор, кстати о "смычке города и деревни". А Вы в курсе, что, к примеру, Московская область встала на дыбы по этому поводу. Районы категорически не хотят сливаться с городами. Воробьев не смог протолкнуть эту свою реформу и теперь он в очереди на сдачу полномочий. А Вы именно ЗА объединение? Народ в районах, как обычно, безмолствует. А ведь именно туда вообще никаких денег не дойдет. При такой то разрухе в Осташкове, какие уж там деревни...
    В Московской области другие масштабы,итересы ,деньги .Я за объединение,вижу в этом больше плюсов,чем минусов.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24