Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 241
  1. ЛенаО, Отчасти согласен, что общий пофигизм в стране ...Но я придерживаюcь того ,что пока деньги не кончатся в казне - ну все не растащат, дело не сдвинется, а пока у населения еще есть на что кушать, будиим ждать !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. VIA, Знаете ,все же дело сдвинулось с мертвой точки .На тех площадках, где обсуждали ранее власть, даже за фамилию Путин уже банят, перманентом !Значит боятся !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, дело не во мне, если Вы заметили, а в тех, кого следует называть слугами народа , то есть власть. И им действительно надо почаще напоминать об их заботах, о том, чего они не хотят или не могут сделать. Вот подобные митинги - это и есть напоминания, чем чаще, тем лучше. Ну вот никто не выходил на митинги в Осташкове, никак не теребил вашу власть - и что же ? Депрессуха беспросветная в городе , если вы еще не заметили. Видимо люди почувствовали, наконец, что дальше уже ехать некуда. Не все, но хоть кто то. А сидеть дома на диване и хихикать, думая, что так гораздо умнее выглядит - это тупик.
    В последнее время информационное пространство показало, что везде политика погрязла на лжи. Порядочности ждать не приходиться вовсех вертикалиях. Потому и смысл теряется в выборах: "уйти". одних не такая большая проблема, а вот кто будет "вместо"? Разве нормальный человек захочет лезть в это? Сомневаюсь

4. sweta zar, Желающих хоть отбавляй, при том что и делать ничего не надо, просто получай бабки !

5. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Buyan Buyanow, я ж не про любителей халявы, а про тех, кто действительно готов служить отечеству, простите за банальность

6. sweta zar, А тем ,кто действительно болеет за страну: "Служить бы рад, прислуживаться тошно."

7. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    То, что политика дело грязное, это уже давно стало общим местом. Тут и рассуждать нечего. Для достижения любых политических целей все средства хороши - это известно и ждать перемен в плане чистоты и просветления не приходится. Другое дело - сами цели. Вот тут вопрос, кто за что радеет. Ну, вобщем, это разговор долгий. Психологические затраты большие, а на выходе что?

А то, что политизированность в обществе снижается- как сказать. Тут, как говорится, ноги красноречивее слов. Если люди выходят на митинги - им не все равно, однозначно. А в идеале, да, политические вопросы не должны главенствовать на кухне, там гораздо гармоничнее звучат совсем другие темы. И дай Бог, чтобы так и было.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    А мне кажется, жители всем довольны и вышли просто погулять. )))))))))))))))))0

Их всё устраивает.

Подобные митинги просто пиар для полит. партий.
    Все, кто вышел погулять, гуляют в другом месте. Никакого пиара полт.партий не было.Прочтите первый мой пост внимательно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8570
    Осташков летом будет в центре внимания и области, и страны. Поэтому показать, что в городе не всё в порядке, надо успеть до 8 июня 2017 года.

Потом все подобные митинги будут бесполезны.

10. А что будет 8 июня 2017 года? Власть сменится или бабки в казне закончатся ??

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя