Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 241
  1. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    новатор, и в этом Вы не правы. Надо, чтобы было за что, если не хвалить, то уж точно, сказать спасибо. А как же! Ведь, когда Вы обращались к людям в своих предвыборных речах, Вы же им обещали, обещали и обещали и они, Ваши избиратели, отдав свой голос за Вас, выдали Вам аванс. А теперь наступил момент, когда пора предъявить то, за что они Вас авансировали и ОТДАТЬ ВАМ ДОЛЖНОЕ. Сказать спасибо. А Вы, похоже, даже и не предполагали, что не все расчеты между Вами и избирателями произведены? Раз не ждете благодарности от людей? А чего же Вы ждете? Ничего? А люди ждут! Видимо, не дождутся. Ну и как это называется?
    Когда я обращался к избирателям был слишком наивен,много обещал,думал сделаю,но оказалось не так все просто.Поверьте,говорю не для красного словца,мне очень совестно из за того ,что их ожидания не оправдались в полной мере.Благодарнось,это хорошо, как оценка сделанного.На фоне разрухи городской ,какие то мои дела покажутся не очень значительными.Надеюсь еще будет время для более масштабных дел.

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лена, а у местных депутатов есть зарплата?
    Зарплат нет,других привилегий тоже нет.

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Андр, понятия не имею- есть ли и какая. Не суть. Человек ведь по убеждениям во власть идет, а не за зарплатой. Нет, не так? Или еще почему?
    Во власть,к сожалению,идут по разным причинам.Та ветвь власти,к которой принадлежат депутаты местного уровня,предполагает безвозмездный труд на благо горожан,но не все это понимают и осознав,что манны небесной не будет, их интерес к работе быстро пропадает.Некоторые просто не ходят на заседания,другие складывают полномочия,третьи ранодушны к происходящему.

4. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1393
    Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    Когда я обращался к избирателям был слишком наивен,много обещал,думал сделаю,но оказалось не так все просто.Поверьте,говорю не для красного словца,мне очень совестно из за того ,что их ожидания не оправдались в полной мере.Благодарнось,это хорошо, как оценка сделанного.На фоне разрухи городской ,какие то мои дела покажутся не очень значительными.Надеюсь еще будет время для более масштабных дел.
    Это Вы сейчас к кому, про время для более масштабных дел? К "ЖДУНАМ"? Ну да, ждуны- надежные партнеры на выборах. А вдруг среди избирателей окажется больше тех, кому надоело ждать, пока Вы (депутат) повзрослеете, созреете для серьезных дел?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

5. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Это Вы сейчас к кому, про время для более масштабных дел? К "ЖДУНАМ"? Ну да, ждуны- надежные партнеры на выборах. А вдруг среди избирателей окажется больше тех, кому надоело ждать, пока Вы (депутат) повзрослеете, созреете для серьезных дел?
    Очень верное определение-"ЖДУНЫ", только они и верят, и ходят, и таковых всё меньше

6. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    Сообщение от Андр
    Лена, а у местных депутатов есть зарплата?
    Зарплат нет,других привилегий тоже нет.
    Тогда почему они туда лезут ,как мухи на "мед"?

REMEMBER: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

7. Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    Тогда почему они туда лезут ,как мухи на "мед"?
    Может, что бы быть чьими то "лобби на безвозмездной основе"

8. Цитата Сообщение от mirmeks Посмотреть сообщение
    "лобби на "безвозмездной" основе"
    С этим трудно не согласиться.

REMEMBER: ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

9. Цитата Сообщение от штирлиц Посмотреть сообщение
    С этим трудно не согласиться.
    Какие вопросы по вашему можно лоббировать?Приведите хоть один пример из числа принятых решений.

10. Цитата Сообщение от новатор Посмотреть сообщение
    Какие вопросы по вашему можно лоббировать?Приведите хоть один пример из числа принятых решений.
    Ну скажем так, молчаливое согласие со всем, что делает власть в городе ...Как вам такое ?
    Утро начиналось не важно : в один глаз светило солнце , из другого торчало копьё ... (С)

11. Сказали спасибо: mirmeks, штирлиц
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя