Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 241
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3837
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    За эти годы мы поснимали много разных квартир, в том числе и в новых домах. Это очень грустно.

Ikra, удивляюсь, кто еще сдает Вам квартиры? )))))))))))) Ведь " утром - в газете, вечером - в куплете" (с) )))))))))))))))

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  3. VIA, Причем по словам Икры, в Осташкове нормальных по ее словам, по пальцам рук сосчитать можно ! А остальные никаки ,не умеют работать и жить - бороться !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение

Разумеется, есть много прекрасных людей, которые могут, умеют, хотят и делают. И мы все их знаем. Потому что их - по пальцам пересчитать, их неизмеримо меньше, чем остальных. В городе разруха именно потому, что вот таких "сантехников" - большинство.
    Так справочка если что!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    VIA, в последнее время мы нашли хороших людей. Там все более-менее в порядке. И речь шла о жилом фонде, а не о владельцах. Им приходится выживать во всем этом. Но мне странно, что никто из мужчин за 3 дня льющегося под окна г...на не притащил сантехников за шиворот. Все это время рядом играли ваши же дети!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Но мне странно, что никто из мужчин за 3 дня льющегося под окна г...на не притащил сантехников за шиворот. Все это время рядом играли ваши же дети!
    Надо пользоваться такой технологией: найти в и-нете телефон инженера твоего участка и позвонить сразу инженеру, минуя сантехников, т.к. от них без начальственного пинка сложно дождаться реакции. А после звонка инженеру, минут через 15-20 все на требуемом месте с инженером во главе, а ещё через часок-другой ( в зависимости от сложности ситуации) или всё в ажуре или процесс активно идёт. Проверено.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17299
    Ульяна, поскольку этим летом надеемся снимать квартиру там же, попробую провернуть эту ситуацию самостоятельно, по твоей схеме. Что-то мне подсказывает, что это частая история в тех краях, а от местных жителей металла в голосе по поводу вызова сантехника добиться не получилось
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Простите, как это Вы согласны? Вы же имеете отношение к депкорпусу, следовательно и "изношенные трубы" имеют к вам прямое отношение? Тоесть вы расписываетесь в своей подрывной деятельности???
    Я имею отношение к тому что происходит в городе и я сожалею,что не могу сделать всего того о чем думал.К подрывной деятельности отношения не имею,в меру сил стараюсь работать,и буду продолжать в дальнейшем,в любом качестве,во власти или как частное лицо.Из приятного,на ремонт дорог выделено 57млн.(в городе),на трубы нужно гораздо больше,и из за них кстати,не везде будет положено новое полотно,а только ремонт.

9. Вопрос в том почему городская администрация до сих пор не объявила конкурс на летнее содержание дорог, видимо к 9 мая даже ямочный ремонт проведен не будет!!!

10. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Меня - меня выдвигайте, я то же денег хочу !
    Пересмотрите фильм "Коммунист". А вообще - то, как известно, говно, почему - то, всегда плавает сверху. В Осташкове приличные люди в депутаты не идут и за деньги не голосуют. А Вас обязательно выдвинут. Сразу видно - "Наш человек!"

11. Цитата Сообщение от lika020272 Посмотреть сообщение
    Вопрос в том почему городская администрация до сих пор не объявила конкурс на летнее содержание дорог, видимо к 9 мая даже ямочный ремонт проведен не будет!!!
    К 9 мая ,к сжалению ,ремонт не будет проведен,выделены средства на капитальный ремонт дорог,который должен завершиться до 10.06.Дважды делать работу нет смысла,трата денег.

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя