Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 241
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я езжу по городам. Может быть, немного, но вполне достаточно, чтобы понять и сравнить. Все - человеческий фактор.
    Почему почти в любом другом депрессивном российском маленьком городе хоть какой-то асфальт есть, а в Осташкове нет, понять невозможно, если не знать местную специфику.
    у нас вся жизнь человеческий фактор. где-то убыло, где-то прибыло. все таки туризм и пмж это очень разные вещи.

закидайте меня помидорами - повторюсь, в Осташковском районе нужен металлургический завод, а не особо охраняемая природная территория.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8578
    AA, В Череповце давно был?

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    AA, В Череповце давно был?
    ни разу. но наслышан. и тем не менее.

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    в Осташковском районе нужен металлургический завод,
    Любое металлургическое производство очень энергозатратно. Может я что то пропустил и в Осташкове построили электростанцию? Открыли угольный разрез или шахту? Начали добывать руду?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    закидайте меня помидорами
    ок

6. Сказали спасибо: 120, Urry, ЛенаО
  7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вы привели ссылку на бюджет города. это неправильный подход.
    Пжалуйста! http://xn----7sbbg4agccb9abchzgem3i.xn--p1ai/documents/586.html Но толку то
    профицит в сумме – 19 084 123,80 руб. При обьединении района с городом, долги города повиснут на всем районе ! Или я чего не понял ,из их бюстгалтерии !??
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16964
    Михаил П, ура )))

AA, согласна. Любой комбинат и хорошая команда управленцев со стороны.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Еще один к уже существующим ?Вопрос первый, на какие шиши ? Вопрос второй, кто заказы давать будет предприятию ? Третий, Рентабельность металлургического комбината, в удалении от добычи ...
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 11.04.2017 в 19:52.
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

11. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16964
    Buyan Buyanow, читать не умеем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  14. Ikra,Я так привык апелировать к вам, что уже потерялся!

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя