Показано с 1 по 5 из 5
  1. Грибной сезон в самом разгаре!

Сдается новый 3-х этажный дом на берегу оз.Селигер в деревне Заплавье. К услугам гостей - 3 спальни, гостиная с камином,огромным диваном и большим телевизором (спутниковое ТВ), кухня- столовая. На каждом этаже свой санузел. Дом полностью подготовлен  для комфортного отдыха - с собой привозить ничего не надо, на каждой кровати чистое постельное белье, в ванных комнатах- свежие полотенца. На кухне тоже есть все необходимое - большой холодильник, газовая плита, микроволновка, стиральная машина, электрочайник, посуда. В доме все новое - никаких бабушкиных тюфяков, на каждой кровати ортопедический матрас, хорошие одеяла и подушки.Во дворе расположены: беседка с барбекю и мангалом, баня, стоянка на 4 машины. В деревне работают 2 магазина, 3 раза в неделю приезжает автолавка. Вокруг деревни- лес, изобилующий грибами и ягодами, ну, а про рыбалку и говорить не приходится - Селигер без рыбы не оставит! Дом сдается только полностью -дружной семье или хорошей компании.Стоимость в будние дни - 10000 рублей, в выходные и праздничные дни- 12000 рублей. При заезде более чем на неделю -скидка 10%, на более длительные сроки- по договоренности. Мы по-прежнему ждем вас к себе в гости с одним условием - У НАС В ДОМЕ НЕ КУРЯТ!!! Звоните,приезжайте, будем вам очень рады!!!

http://www.naseligere.ru/advert/view/1298

2. Я один это читаю или все видят тоже???
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, рыбачка
  4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Я один это читаю или все видят тоже???
    "И жить торопится, и чувствовать спешит!
    Напрасно прихотям вверяется различным"

Петр Вяземский

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    А за базар ответят?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Сказали спасибо: emil
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    А-ааа! Жестоко.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: emil