Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Андрей939, А уже все сетями перегорожено ?7 То-то я смотрю Москвичей перлось в Тверскую по трассе ..
    Я тоже москвич,завтра поеду на Волго. Из этого следует,что буду сети ставить? Местные сети не ставят. Все мы, мусор привозим,дичь и рыбу истребляем. Осташковских девчонок портим. Запретить нам въезд.

2. Сказали спасибо: Андр
  3. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 165
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я тоже москвич Запретить нам въезд.
    Вы правы. Это очень логично Но не въезд, а возможность реализация права на использование природных ресурсов (рыбалка,охота, сбор ягод, грибов и т.п.) лицами, не имеющие в данной местности постоянной регистрации по месту жительства. То есть не местное население. Между тем Конституция РФ (ст.9) обосабливает местное население при возникновении указанных прав.
    1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
    К сожалению соответствующие федеральные законы и нормативные акты издаются без учета требований этой нормы Конституции РФ. Ни Конституционный суд РФ ни органы прокуратуры не обращают на это внимание.

Это беда России, а не вина чиновников. С времен революции и до сих пор конституционно не решен вопрос о пероначальной собственности на землю и природные ресуры. Конституция РФ (ст.9) только провозглашает, что
    "2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
    Все ю/ф лица законно получили первоначальное право собственности от государства. На основании чего государство имеет в собственности землю и природные ресурсы? Этой первоосновой государства должен наделить его народ. Необходимо закрепить это в договоре между народом и государством. Конституция государства - это и есть такой договор.
    Последний раз редактировалось ARAB; 07.04.2017 в 16:45.

4. Народ Тверской обл? Национальность Осташ?

5. Чем же Осташи жить будут? Кому сдавать дома,базы? Москвичам на воду и в лес ни ногой?

6. Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    Я тоже москвич,завтра поеду на Волго. Из этого следует,что буду сети ставить? Местные сети не ставят. Все мы, мусор привозим,дичь и рыбу истребляем. Осташковских девчонок портим. Запретить нам въезд.
    Вот это я понимаю ,правдиво и без сказок, какие Москвичи правильные !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Аватар для ARAB
    Лазурный берег Селигера
    Благодарностей: 165
    Народ Тверской обл? Национальность Осташ?

Чем же Осташи жить будут? Кому сдавать дома,базы? Москвичам на воду и в лес ни ногой?
    Если это не флуд, то объясню
    А Люберецкий район разве входит в состав Москвы?

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    Я тоже тут в уголочке посижу. Мне про грибы интересно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Престольная
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мне про грибы интересно.
    Меня тоже интересуют грибы Где можно купить соленые грибы в развес (из бочки)? В Осташкове или в деревне по дороге Осташков-Н.Ельцы.
    "Если можешь - не пиши." (совет полотера из к/ф Я шагаю по Москве)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я тоже тут в уголочке посижу. Мне про грибы интересно.
    Тогда тебе сюда.
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=54117
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

11. Сказали спасибо: Ikra
  12. Цитата Сообщение от ARAB Посмотреть сообщение
    Если это не флуд, то объясню
    А Люберецкий район разве входит в состав Москвы?
    Это флуд и троллинг в чистом виде.
    Место жительства и регистрации не всегда совпадают.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя