Показано с 1 по 7 из 7
  1. ИЗБУШКА и БАНЯ 10 метров от берега Селигера в Осташкове.

Сдам Избушку в 10 -ти метрах от воды в Осташкове. Рубленный дом 80 м., три комнаты + терасса(кухня,она же горница), 1-я комн.Светлица( диван,стенка,стол), 2-я комн.почевальня двуспальная и односпальная кровать,гардероб), 3-я комн. Почевальня(двухяруясная ,и двуспальная кровать, в Избушке ( две печки), и эл.отопление. Комнаты-одна проходная,две изолированных.Терасса(кухня) 32м., полностью застеклённая с видом на залив, газ.плита, умывальник с эл.подогревом, холодильник, свч., t/v. Вся кухонная утварь в наличии(кастрюли,сковородки,ложки,вилки,тарелки,ча шки,и т.д.).три туалета, один в доме(био),два во  дворе(деревенского типа). Душевая кабина в бане.Парная оплачивается отдельно.

Баня Русская,парилка на 6-8 персон,помывочная(душ.кабина),комната отдыха,выход на озеро.Возможно арендовать отдельно,на втором этаже две спальни на 4 человека.

Вход в воду пологий,песчанный. Все виды рыбалки: поплавок с берега, спининг, донка, тролинг, прям у дома. Имеется лодка, мангал, коптилка, костровой казан,3 велосипеда. Водный велокатамаран.Теннисный стол.

Потолок в доме 3м.Магазин 500м. от дома. Сдаётся только 1-й этаж, на втором ни кто не живёт. Заезд от двух дней, день приезда-отъезда=1 день. Время заезда в 14-00, отъезда 12-00, возможен более гибкий график.

Обращаю Ваше внимание: дом сдаётся в аренду, и ежедневные услуги горничных не оказываются. Тщательная уборка производится между заездами, а во время Вашего проживания просьба поддерживать чистоту САМОСТОЯТЕЛЬНО. Просьба также привозить с собой домашнюю обувь. Постельное бельё имеется(150р/комплект),, но в целях гигиены рекомендую брать с собой (на Ваше усмотрение)

Я нахожусь рядом,в отдельном доме, с целью жизнеобеспечения дома,и помощи гостям.

Обязательные правила

1.При заезде не увеличивать оговоренное кол-во отдыхающих.

2.При преждевременном отъезде по Вашей инициативе,оплата производится за весь оговоренный ранее срок.

3.Дом бронируется путем предоплаты.

Июнь,август 4000 в будни,в выходные 5000р.

Июль 5000 в будни,в выходные 6000р.

С сентября по Июнь 2000р.при заезде до 5 человек.

С 18.05 по 22.05.17 .Дом занят.

Для навигаторов;Ш №57"07.507" Долгота Е 33"10.134"  Тел.привязан к Виберу,и Вацапу

http://www.naseligere.ru/advert/view/1015

2. Майские свободны
    916 533 93 53

3. Майские свободны
    916 533 93 53

4. Майские свободны
    916 533 93 53

5. Майские свободны
    916 533 93 53

6. Майские свободны
    916 533 93 53

7. Майские свободны