Взрывы в метро в Питере

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 167
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    За этот распил петербуржцы заплатили ростом тарифа с 1 января 2017 года с 35 до 45 (!!!) рубл. за проезд.

Где деньги и безопасность?!
    Эти вопросы задаются после каждого теракта. Питер это коснулось впервые. Поэтому они у Вас возникают. Спросите любого знакомого москвича, как ночью спалось в многоквартирном доме после взрывов на Гурьянова и Каширском шоссе, с какими мыслями спускались в метро после взрывов на Автозаводской, Лубянки и Парка Культуры, а сразу после Норд Оста не было ли желания сходить в кино или театр? Пройдет неделя и все обо всем забудут, кроме родственников погибших.

2. Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Спросите любого знакомого москвича
    Москвичи уже напряглись по поводу предстоящей демонстрации 1 мая....

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    утром в метро мужик оставил пластиковый пакет возле места, где сидел. видимо, среагировав поздно на нужную остановку, покидал вагон бегом. окружающие среагировали молниеносно: "мужчина-а-а! паке-е-ет!"
    мужик таки вернулся и пакетик забрал - пассажиры вздохнули с облегчением.
    Вспомнился случай. После очередного теракта. Еду в автобусе. С задней площадки доносится голос: "Чья сумка?" Через 3 секунды все пассажиры орут водиле, типа тормози в салоне бесхозная сумка. Автобус остановился. Все высыпали на улицу. Дебил водитель, ничего не придумал лучше, как выкинуть эту сумку на улицу в след за пассажирами))) И уехал. Вот всё, что делается после терактов, мне напоминает действия этого кретина тупорылого водителя.
    Последний раз редактировалось Витя Дубровский; 05.04.2017 в 13:29.

4. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Москвичи уже напряглись по поводу предстоящей демонстрации 1 мая....
    Не знаю, у кого как, но у меня полностью атрофировался страх перед этими событиями. Не нужно ничего бояться, кому суждено утонуть, не сгорит.

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  6. В аэропорту Мурманска протащили в ручную кладь две бутылки, 2 л и 0.7 л. Вот вам и контроль.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 279
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    В аэропорту гор. Праги я гонялась через рамку несколько раз. Сначала шарф помешал, потом звенели часы, потом обувь с заклепками и метал. молнией.
    Требования к безопасности в аэропортах несколько отличаются от требований к безопасности в подземном транспорте. Например в Пулково стоит прекрасный аппарат отечественной разработки, который не имеет мировых аналогов. Он может находить взрывчатку в любом закамуфлированном предмете.Такого не даже у американцев, которые стали запрещать брать с собой в салон самолёта разнообразные электронные гаджеты. В Пулково работает также отечественная профайлинговая система видеонаблюдения, оператор которой может на расстоянии определить неадекватную психофизиологическую реакцию посетителя аэропорта. В метро к сожалению не так...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Например в Пулково стоит прекрасный аппарат отечественной разработки, который не имеет мировых аналогов.
    Хоть где-то впереди планеты всей )))))))))))))))0

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    оператор которой может на расстоянии определить неадекватную психофизиологическую реакцию посетителя аэропорта.
    А язык показывать можно ? ))))))))))))))

10. за теракт-вышка, за содействие -вышка, за не доносительство-вышка без обжалования.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

11. Сказали спасибо: Gary
  12. Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    за теракт-вышка, за содействие -вышка, за не доносительство-вышка без обжалования.
    Особенно "вышка" заботит смертника разлетевшегося на куски.

13. Сказали спасибо: Edward
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя