Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 167

1. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 322
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Этого уже нет.
    Ну как бы сразу новость в тему

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=54060
    Ответить Ответить

2. Аватар для IrinaR
    Москва-Осташков
    Благодарностей: 205
    Наши ,питерские, все живы и здоровы))) Вчера вечером всех обзвонила, подруга должна была ехать в это время за дочкой в школу, в центр,но у нее разболелся зуб и появился флюс, вот такой Промысел. Ребенок остался у бабушки в центре ночевать.
    У нас, в Москве, сегодня на каждом входе в метро дежурят по два полицейских, внимательно смотрят на тех кто идет в метро, около турникетов еще полицейские и все работники службы безопасности тоже стеной у турникетов, обычно они зайцев отлавливают.
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    В верхней части рамки есть огонечки - зелененькие и красненькие. Обратите внимание, что они загораются на каждого пассажира по-разному.
    Это я уже давно заметила.
    И что за красными следят, пока они из метро не вышли ???

В аэропорту гор. Праги я гонялась через рамку несколько раз. Сначала шарф помешал, потом звенели часы, потом обувь с заклепками и метал. молнией.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18516
    VIA, массово - нет. Но все равно, "сердобольных" у нас - дофига. А усиление режима слишком быстро сходит на нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. А какая разница, взорвать бомбу в поезде или в толпе перед рамками? Рамки это распил чистой воды. Если шахида не вычислили на этапе подготовки, то в метро его остановит, только случайно стечение обстоятельств.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф
  7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Кстати, о рамках. Рамки, что на входе в метро и вокзалы, устав от многочисленных ложных срабатываний загрубили и перестали обращать внимание. Народ уже возмущался по этому поводу в разных СМИ, включая телевизионные шоу. Сейчас их опять поднастроят и будут они звенеть, аки птицы в весеннем лесу. Всерьёз опасаюсь уже за подобных мне людей, кои имеют в груди титановую проволоку..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4526
    Цитата Сообщение от Витя Дубровский Посмотреть сообщение
    Рамки это распил чистой воды.
    За этот распил петербуржцы заплатили ростом тарифа с 1 января 2017 года с 35 до 45 (!!!) рубл. за проезд.

Где деньги и безопасность?!
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13158
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У нас огромная армия разнообразных охранников везде. В основном, они заняты просмотром кино, компьютерными играми и трепом.
    Ну а куда ты еще такое количество здоровых лоботрясов денешь? Не работать же им, в самом деле...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: 120, Hawk
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5184
    утром в метро мужик оставил пластиковый пакет возле места, где сидел. видимо, среагировав поздно на нужную остановку, покидал вагон бегом. окружающие среагировали молниеносно: "мужчина-а-а! паке-е-ет!"
    мужик таки вернулся и пакетик забрал - пассажиры вздохнули с облегчением.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4020
    Прилетаю в Казань - при выходе из аэропорта юный полисмен проверял у всех выходящих из аэропорта паспорта. У женщин, мужчин. Но у меня нет в паспорте отметки "террорист" и поэтому из аэропорта меня выпустили.

Собственно, реакция на теракты бывает бессмысленной и формальной. Может это кого-то успокаивает, что власти реагируют... Но скоро полицейского уберут и проверять паспорта не будут. А зачем? Отрапортовали.

А от террора нет приема, кроме как уничтожения террористов на этапе формирования групп.
    +
    Ответить Ответить

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя