Показано с 1 по 7 из 7
  1. Post «Фольксваген» сбил подростка в Осташкове

Новости от 03.04.2017

«Фольксваген» сбил подростка в Осташкове

В субботу, первого апреля, 36-летний водитель "Фольксваген Гольф" сбил в Осташкове 15-летнего подростка.

Молодой человек вместе с группой своих товарищей шел по краю проезжей части, когда один из подростков решил перейти дорогу в неположенном месте. Пошел вслед за ним и пострадавший.

Когда водитель увидел нарушителей, он принялся им сигналить, дабы избежать столкновения, но увы избежать его не удалось. Услышав сигнал, 15-летний парень растерялся и сделал шаг назад, в результате чего оказался под колесами немецкой иномарки.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тверской области, пешеход с травмами парень попал в больницу.

Читать новость: «Фольксваген» сбил подростка в Осташкове

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Зачем писать про иномарки и немецкие и еще марку указывать? Подобное проходило в 90-е...

Если что - АВТОВАЗ тоже производит иномарки группы Рено-Ниссан.
    +

3. Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    Как сообщает Управление ГИБДД по Тверской области, пешеход с травмами парень попал в больницу.
    Они вообще читают, что пишут или главное жути нагнать.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16961
    Печально, конечно, но неграмотно. От этого еще хуже.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Печально, конечно, но неграмотно.
    Про печатные СМИ не знаю, а на ТВ по моим наблюдениям самым безграмотным является канал НТВ, за ним 1-й и РЕНТВ. Причем "львиная" доля ошибок приходится на утро. И еще в "бегущей строке" частенько можно увидеть АшиПки.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16961
    Seliger_Селигерович, увы... А если бы ты знал, что несут по "Москве-24"! Поскольку большинство ведущих явные "гастарбайтеры", то названия московских улиц они не знают в принципе. Как, впрочем, и литературного русского языка - исключительно "пацанский" и псевдо-крутой. За "на выходных" поубЫвала бы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Арсфео
  8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    исключительно "пацанский" и псевдо-крутой. За "на выходных" поубЫвала бы
    Согласен 100%. Меня тоже коробит когда дикторы или корреспонденты начинают использовать "феню" или сленг субкультур.

9. Сказали спасибо: Арсфео