Показано с 1 по 4 из 4
  1. Внутренняя отделка

Плиточные, сантехнические и электромонтажные работы. тел. 89038097970 Игорь.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 260.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	66.3 Кб 
ID:	37113   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 259.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	68.8 Кб 
ID:	37112   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 2014 372.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	37116  
    Ответить Ответить

2. Хочу оставить положительный отзыв о работе этого мастера! Спасибо, Игорь!!! Скажу сразу, я не заинтересованный пользователь, я бывший клиент Игоря. Два года назад он единственный откликнулся на моё объявление на Осташков,ру, где я искала мастеров по ремонту квартиры в новостройке. Квартира была без отделки, всё надо было делать с нуля. Я живу в другом городе, никого не знала, пришлось довериться Игорю без всяких рекомендаций. И ни разу не пожалела об этом! Он отличный мастер и очень ответственный человек, за все израсходованные денежные средства предоставлял полный отчёт. Когда муж открывает сантехнический шкаф, сделанный Игорем, он говорит, что это произведение искусства! Отлично выполнены плиточные работы, тёплые полы по всей квартире, розетки отдельно для эл/плиты и посудомойки, всё продумано им для удобства в эксплуатации. Спасибо ещё раз, Игорь. Если моё сумбурное послание поможет тебе найти клиентов, я буду рада! Можно им дать мой телефон для рекомендаций. С уважением, Яна.
    Яна
    Ответить Ответить

3. Подробнее в контакте https://vk.com/id406036492
    Ответить Ответить

Ответить Ответить