Окна Оста

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Цитата Сообщение от Игорь17 Посмотреть сообщение
    Каким образом, у нас больше трех собираться папа запретил.
    Под этой газетой авось и поможет уйти из этого ада.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Ульяна, прямо Левиафан какой-то...
    +

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8881
    Цитата Сообщение от URA Посмотреть сообщение
    Не ужта Осташи в четвертый раз проиграют выборы?
    Осташи на выборах не играют, они только голосуют.

4. Как раз и играют что по чем и за сколько.

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14502
    Окна Оста
    вчера в 10:45
    Действия
    8 апреля в 12.00 в Осташкове состоится гражданский митинг

Гражданский митинг согласован с городской администрацией, пройдет на Площади Свободы и будет
    посвящен основным проблемам города и района.

Главными темами митинга станут: кризис власти, враждебное отношение депутатов к населению и нежелание вступать в диалог, предстоящие выборы, кризис во всех отраслях коммунального хозяйства, завышенные тарифы, травля общественности в подконтрольных администрации СМИ.

Организаторы митинга - общественник Людмила Сиделева, городской депутат Марина Костина, районный депутат Владимир Петров, экс-глава Осташковского района Андрей Галахов.

Уже сейчас подконтрольными администрации СМИ ведется работа по дискредитации митинга. Организаторы небезосновательно ожидают, что депутат Романов пригонит на мероприятие каких-нибудь асоциальных типов, как это было на подобном митинге в прошлом году. Не поддавайтесь провокациям и сообщайте о таковых организаторам. Согласно Федеральному закону «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» от 19.06.2004 N 54-ФЗ организаторы имеют право обратиться к дежурным полицейским и попросить убрать провокаторов.

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    кризис власти, враждебное отношение депутатов к населению и нежелание вступать в диалог
    Вот это место, мне особенно понравилось!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    враждебное отношение депутатов к населению
    Мне тоже понравилось, я раньше по наивности думал, что депутат это представитель народа.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Сказали спасибо: blondinka, Buyan Buyanow
  9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Мне тоже понравилось, я раньше по наивности думал, что депутат это представитель народа.
    Дык они и представляют народ России, на Лазурном берегу !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    ...Татьяна Штыкова очень испугалась, пока она ходила за подмогой, с ее стола пропали ценные вещи».
    По информации сайта «Красная линия»
    http://www.rline.tv/news/2017-03-31-telekanal-krasnaya-liniya-obyazuetsya-rassledovat-vse-fakty-vorovstva-i-korruptsii-v-ostashkove-/
    ещё бы, - ужас, кровь стынет в жилах - трусы у женщины урали со стола. на работе. вот так. ничего святого.

11. Сказали спасибо: blondinka, sweta zar
  12. Ну и как там с митингом ? Все ,власть меняется ? Или все как было ,лапша на уши и полная разруха ??

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя