Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Футбол -позор.

Первый тайм. Россия - Бельгия 1:3

Наши вымучивают игру, бельгийцы играют.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Бельгия

Территория
    • Всего 136-я в мире 30 528 км² 6,4%

Население 11 242 781[3] чел. (77-е)

ВВП (ППС)
    $494.620 миллиардов долл.
    $43,629 долл. на душу

Россия

Территория Всего . 1-я в мире 17 125 191 км²

Население 146 804 372 чел. (9-е)

ВВП (ППС)
    ↘ 3718 млрд долл.
    ↘ 25 411 долл. на душу населения

Действительно, ПОЗОР !
    Ответить Ответить

3. 3 : 3. Бельгийский болельЩик предсказывал 2 :2
    Ответить Ответить

4. Анатолий, ... у наших футболистов уже давно глазки перестали блестеть от игрового азарта...не тратьте время
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Анатолий
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5172
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    не тратьте время
    одно и тоже. много лет. но народ на что-то надеется. продолжает ожидать от футболисов чуда. а его нет и не будет.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. ...и это наша футбольная реальность...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1315

также зарегистрирован на Викимапии
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Анатолий
  10. Нет сейчас в нашем футболе молодых звезд,игроков с именем.Можно много плохого говорить о Кокорине.Но,зная его ,как футболиста, с детской футбольной школы,могу смело сказать,что это был действительно талант.А потом или деньги испортили,или еще что-то..А сейчас школы работают вхолостую...Наверх не пробиться((
    Ответить Ответить

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Вот что говорит в интервью фигуристка, ныне преподаватель Университета имени Лесгафта. Оксана Казакова

В последние годы на новой волне популярности нашего вида в стране очень много девочек пришли в фигурное катание. .... сумасшедшая конкуренция внутри страны двигает российское женское одиночное катание вперед, заявляют о себе молодые тренеры, о которых мы прежде особо не слышали. Сейчас они набрались опыта и начали поставлять для сборной ценные кадры. Все друг друга подгоняют, отсюда и феноменальные результаты девочек-бойцов.

А у мальчиков ничего подобного не происходит. Когда росли и совершенствовали мастерство Евгений Плющенко и Алексей Ягудин, они могли перенимать победный опыт у олимпийских чемпионов Алексея Урманова, Ильи Кулика... Все они были настоящими мужиками, бойцами. А сейчас представители нового поколения чаще себя жалеют, требуют больше заботы. В то время как японцы, китайцы, американцы отчаянно конкурируют и прогрессируют.
    Мой муж Юрий Кашкаров - олимпийский чемпион по биатлону, так что пристально слежу и за этим видом спорта и считаю, что там в сборной России схожие с мужским фигурным катанием проблемы. Слишком уж шикарные по сравнению с иностранцами условия - зарплаты, экипировка. Все у них есть. А спортсмены должны быть злее, голоднее до побед что ли...
    Ответить Ответить

12. VIA, не обижайтесь,но у Вас всегда плохое мнение о мужчинах-соотечественниках.То танцуют плохо,то фигуристы и футболисты из них хреновые.Будьте проще!НЕ МОДНО СЕЙЧАС МУЖИКАМ КРУТИТЬ АКСЕЛИ.Не модно и не денежно.Бьются в футболе ,бьются.Только все вхолостую.Слишком деньги там большие.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя