Делимобиль

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

1. Осташков
    Благодарностей: 12183
    За три минуты как следует машину не осмотришь. И как быть с царапинами, к примеру? Кто-то посчитает царапину пустяком, а для кого-то такая вещь означает сугубую непригодность авто к использованию...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Urry, три минуты бесплатного осмотра. А потом - по 8 рублей за минуту. Осмотр только внутри салона.

Я не знаю, кто любит всякие новинки - пользуются. Чем платить 200 рублей в час за парковку, я лучше отдам 300 за машину до работы и потом домой.
    +

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8391
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чем платить 200 рублей в час за парковку, я лучше отдам 300 за машину до работы и потом домой.
    не понял. А где ты ее оставишь в центре?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, на любом месте для платной парковки или обычной. Главное - чтобы ее кто-то не взял к вечеру.
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Просто сейчас с машинами происходит какая-то метаморфоза. Доступные такси, доступный прокат машин. Ценность наличия собственного авто снижается до уровня поездок на дачу или Селигер.
    +

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2756
    Стопэ, о чем вы все говорите? Читать следует о тех случаях, когда случилась авария. Был случай, когда водитель купил эту кию. Другие подвохи все на виду. Они не застрахованы за 8 рублей.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4830
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Просто сейчас с машинами происходит какая-то метаморфоза. Доступные такси, доступный прокат машин. Ценность наличия собственного авто снижается до уровня поездок на дачу или Селигер.
    У меня так уже давно. Но это в Мск. А в Твери или О без авто сложно... здесь и в булочную приходится на авто.
    jedem das seine

8. Осташков
    Благодарностей: 12183
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Читать следует о тех случаях, когда случилась авария. Был случай, когда водитель купил эту кию. Другие подвохи все на виду. Они не застрахованы за 8 рублей.
    Вроде в базовом тарифе оговаривается предел наезда на водителя в 150 К. А за 11 руб и вовсе 10 К. КИА должна была быть очень подержаная за такие деньги
    А что еще за подвохи?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Вообще, доехать из аэропорта в город за такие деньги очень привлекательно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8589
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Вроде в базовом тарифе оговаривается предел наезда на водителя в 150 К. А за 11 руб и вовсе 10 К. КИА должна была быть очень подержаная за такие деньги
    А что еще за подвохи?
    Вся правда о каршеринге. Как водителям приходится платить огромные штрафы за царапины и пятна?

11. Сказали спасибо: Dut, Urry, Михаил П
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя