Колдуны-Волшебники

Показано с 1 по 5 из 5
  1. Колдуны-Волшебники

Что то не спится,к старости видно.Вот,и в Дветысче15том не спалось,от бессонницы этой решил в бане отдохнуть.А,чё ещё делать,конец августа,дождь моросит,туристы разъехались,рыба не ловиться по причине не правильного давления в природе,в общем грусть.Сижу в бане греюсь,но скучно одному,даже на хрен послать не кого,пиво лакаю и слушаю транзистор Горизонт 209,а там по Радио России реклама какого то колдуна(фамилию не помню),но настойчиво,и долго о нем говорили,что помогает он от всего,ежли геморрой,или в бизнесе беда,иль в семье засада,он один от всех бед спасёт.А главное номер его телефона сказали,и что важно-по всей России БЕСПЛАТНО,и просят звонить прям сейчас.О думаю,это вы своевременно ко мне обратились.У меня мобилка под рукой.Звоню,на том конце(чуть не сказал провода) женский голос-Алё,какие у Вас проблемы???Я грустно ей говорю,что в моей семье наступает жопашный крах,и только вся надежда на Вашего Хотабыча.А,что конкретно у Вас происходит???Голубушка,говорю я ей,с утра пошёл на рыбалку,а жена моя женщина серьезная,сказала чтоб без рыбы домой не приходил,уж ночь на дворе,я промок,и замёрз,а рыба не клюёт ,на колдуйте пару лещей,а то семья рухнет.А она трубку бросила,но правда сказала что по рыбе они не специализируются.Я так и не понял,какого черта они упрашивали меня позвонить.
    916 533 93 53

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17302
    emil, хорошая история. Отличный тест для всяких шарлатанов Что значит, "по рыбе они не специализируются"? А нафиг тогда они нужны?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Сказали спасибо: emil
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    крайний раз сказал, что я православный. испарились тут же...
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: emil, Gary
  6. Весьма поучительная история, перед походом к магам, читать обязательно)))

7. Цитата Сообщение от garu Посмотреть сообщение
    перед походом к магам,
    !!!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.