Евроинтеграция

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 206
  1. Seliger_Селигерович, Это естественное желание людей ,особенно мужчин !Если бы нас не ограничивали рамки законов и наказания ,то мы убивали бы друг друг на улицах, наших селений и дорогах !Но увы ...Но можно заменить спортивными -типа соревнованиями, бокс и прочее да и футбол с хоккеем, то же зачастую кровавы !Нам людям нужна кровь ,как и остальным животным ! пс. потому мы с таким удовольствием обсуждаем теракты ,боевые деиствия и прочее ...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  3. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Если бы нас не ограничивали рамки законов и наказания ,то мы убивали бы друг друг на улицах, наших селений и дорогах !
    Тут пожалуй не соглашусь. Желание убивать это аномалия. От таких стараются избавляться т.к. они угрожают социуму в целом. Кстати похожий сюжет у Стругацких есть.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Seliger_Селигерович, Тут пожалуй не соглашусь я с Вами!Не потому ли так кровавы гражданские войны и войны воопче ?? А ведь воюют обычные, не с патологиями люди, но как зверствуют ! пс. трудно первый раз нажать на курок, а дальше все просто !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  6. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Не потому ли так кровавы гражданские войны и войны воопче ?? А ведь воюют обычные, не с патологиями люди, но как зверствуют
    Это другое. Воюют два или более социумов. С разными мировоззрениями (идеологиями, верованиями). Речь идет о выживании, одно мировоззрение уничтожает другое, вернее его носителей. Либо выживешь либо умрешь, смены социальных формаций поэтому так кровавы. Если сегодня не убьешь ты, завтра те кого ты оставил в живых убьют тебя, близких и единомышленников. По моему мы уходим в сторону.

7. Seliger_Селигерович, А кто Вам сказал ,что мы едины ?Имею ввиду нашу страну ?Мы как пауки в банке и готовы сожрать друг друга ,за зарплату, работу, иначе хлеб и кров !Мы были едины при Сталине, другого не могло быть, а теперь демократия - под управлением заокеанских друзей !=)Программа по разобщению и приучению, к капиталистическим ценностям сработала, разделив страну на красных и белых !Белых, как всегда меньше ! пс.мы не уходим в сторону это грани происходящего...

8. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  9. Buyan Buyanow, Это другое. Это внутривидовая борьба. От нее никуда не деться. А преступление против личности угрожает всем. Вернемся к евроинтеграции. А конкретнее к статье приведенной Гари о Швеции. Там более или менее точно описаны процессы и тенденции применимые ко всему ЕС. Мигранты вытесняют действующую власть заменяя ее своей собственной. Многим они вообще отказывают в праве на жизнь и личную неприкосновенность просто по тому, что те не разделяют их религиозных (или еще каких) взглядов. Беда Европы в том, что они не могут понять, что пришлым толерантность не свойственна. Они уже создали свои модели власти и выглядят они печально. Отсутствие сопротивления только провоцирует пришлых на новые провокации. Кстати в РФ в этом плане тоже далеко не идеально. Любят говорить, что у преступника нет национальности, а я полагаю она есть и если это не понять, то "болезнь" перейдет в запущенные формы.

10. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  11. Seliger_Селигерович, Спасибо вразумили ,но согласитесь я не далек от истины !И мне кажется, уже разделены и готовы к противостоянию ...

12. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  13. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    согласитесь я не далек от истины
    Эх.... знать бы, где она эта истина. Мне тоже кажется, что будущее нас ждет не сильно радостное.

С ностальгией вспоминаю детство, когда деды и отцы строили светлое будущее, а именно таким оно мне тогда и казалось.

14. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  15. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Эх.... знать бы, где она эта истина. Мне тоже кажется, что будущее нас ждет не сильно радостное.

С ностальгией вспоминаю детство, когда деды и отцы строили светлое будущее, а именно таким оно мне тогда и казалось.
    Увы и ах... Воспоминания греют душу нам, но не молодым для них это злая сказка ... Действительность искаженная провластными историками и политиками ...Но к переделу и противостоянию придут и они ,с удивлением узнав в настоящем прошлое страны !

16. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    с удивлением узнав в настоящем прошлое страны
    Плохо то, что даже руководство не знает что делать. Или сильно это скрывает. Но судя по действиям скорее не знают. А вот раньше не только было понимание что нужно делать, но и воля это делать. Не хочу идеализировать прошлое, вопросов хватало, но одно могу сказать с уверенностью, лично мое прошлое куда светлее, чем мое будущее.

17. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя