Показано с 1 по 7 из 7
  1. В Осташкове шьют свадебные платья?

Через пару месяцев у меня свадьба. А так как девушка я статная, магазинные платья "дюймовочки" мне даже на одну ножку не лезут. Хотелось бы сшить. Есть портнихи в Осташкове, которым можно довериться? 5-41-27 Аня
    Ответить Ответить

2. Нюрочка, Ой, ты очень аккуратно подходи к такому выбору. Портнихи в городе есть, но свадебное платье.....Лучше в Твери попробуй.......
    Ответить Ответить

3. Попробовать в Твери что? Купить или сшить? Просто в Осташкове о человеке справки можно навести, то есть как шьет и все такое , э-э-э-х, прям не знаю что делать)
    Ответить Ответить

4. Добрый день,Нюрочка. Меня зовут Светлана. Попробую вам помочь. Позвоните мне по городскому номеру 5-37-54. Договоримся о встрече. Без наведения справок сами посмотрите мои работы. Поверьте, с "проблемой" статных девушек я знакома.
    Ответить Ответить

5. Нюрочка, Я имела ввиду в Твери купить, или сшить, если в салонах совсем ничего не найдете. Может в тех же салонах посоветуют ателье.... не знаю, давно за муж не выходила))). Ну вот посмотрите Светланины работы!!! И нам напишите, если вам понравиться, дайте нам тут знать на форуме, очень бы хотелось иметь ввиду хорошую портниху спеца по вечерне-свадебным платьям в г. Осташкове.
    Ответить Ответить

6. ок, скажу))) меня интересует еще один вопрос. Хочу на это же событие нарастить ногти. Свои 100% к этому дню сломаются, так что перестр****мся. Ну так вот, где можно нарастить, только аккуратно, а то одна моя подруга нарастила такие толстые пластины, неаккуратные просто жуть, она и сама расстроилась. Может кто посоветует?
    Ответить Ответить

7. это было слово "перестраховаться" ...это считается не цензурой???
    Ответить Ответить