Показано с 1 по 8 из 8
  1. Post Екатерина Синякова из Осташкова - "Мисс Тверь - 2017"!

Новости от 20.03.2017

Екатерина Синякова из Осташкова - "Мисс Тверь - 2017"!

В Твери выбрали главную городскую красавицу 2017 года

Екатерине Синяковой 17 лет. Она приехала в Тверь из Осташкова. Девушка учится тверском Промышленно-экономическом колледже, увлекается рисованием и кулинарией. Мечтает открыть собственный салон красоты и работать моделью на показах Victoria's Secret.

Титул первой Вице-мисс достался Дарье Аршиновой. Вторыми вице-мисс стали Карина Пагава и Арина Огнева. Кроме того, Екатерина Лебедева получила симпатии радиослушателей "Серебряного Дождя" в Твери.

На конкурс "Мисс Тверь - 2017" Екатерина шла как раз за победой.

i "В прошлом году я уже принимала участие в "Мисс Тверь" и в этот раз хочу продвинутся дальше, получить заветную корону. У меня уже есть опыт, я не боюсь сцены и это придает мне уверенность," /i

- рассказывала Екатерина Синякова в интервью "Серебряному Дождю" в Твери накануне конкурса.

Напомним, финальное шоу конкурса красоты "Мисс Тверь - 2017" состоялось 17 марта в новом киноконцертном зале. За корону главной тверской красавицы боролись 15 девушек. Организатором конкурса третий раз выступало модельное агентство New Fashion Look.

Читать новость: Екатерина Синякова из Осташкова - "Мисс Тверь - 2017"!

2. Сказали спасибо: Hawk
  3. Надеюсь, что в Твери было не так как в Осташкове)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    не так как в Осташкове)))
    А как было ?
    jedem das seine

5. Hawk, надо 120 попросить, об этом уже писали, может он найдет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Сказали спасибо: Hawk, Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    мда... но тем не менее "в нашей Твери нету таких..."
    jedem das seine

8. Почему опять миска?

Красивая девочка, и во всех отношениях привлекательная. Да и остальные участницы конкурса, не лишены очарования. Но почему их сравнивают с кухонной посудой? Что в русском языке перевелись понятия о красоте наших женщин? МИСКА КАКАЯ ТО. Как вы думаете друзья?

9. И фамилия подходит